Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Мужчина из-за фильма, ставшего причиной ссоры с девушкой, хочет взыскать 900 тыс  (Прочитано 528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
1

МОСКВА, 22 фев - РАПСИ, Диана Гуцул. Житель Москвы Виталий Демченко через суд хочет взыскать 900 тысяч рублей с ООО "БАБЛ" за сорванную трансляцию фильма "Майор Гром", ставшую причиной плохого настроения, ссоры с возлюбленной и сорванного романтического ужина, сообщил РАПСИ адвокат Сергей Почтарёв.

Как следует из иска, копия которого имеется в распоряжении РАПСИ, 19 февраля этого года заявитель решил провести ужин в романтической обстановке со своей девушкой за просмотром премьеры фильма "Майор Гром" на интернет сайте Life.ru.

"К ужину я подготовился основательно: цветы, свечи, вкусные блюда. Первые две минуты просмотра прошли хорошо, но потом сайт начал виснуть. Я перезагружал страницу, но смотреть получалось урывками. Когда соединение восстановилось, фильм уже закончился. Плохая трансляция испортила нам настроение. Мы повздорили, и моя девушка ушла, хотя планировала остаться на ночь. После всех переживаний и уничтоженного вечера я решил воспользоваться услугами двух жриц любви для восстановления душевных сил. Где-то через час-полтора моя девушка вернулась с намерением помириться и продолжить ужин. Впустив в квартиру работниц сферы услуг я, как выяснилось позднее, не до конца закрыл дверь. В нашем подъезде стоит домофон, но моя девушка всё равно попала в подъезд, пройдя вместе с соседом. Увидев, что дверь не закрыта, она вошла в квартиру и застала меня в кровати с вызванными до этого дамами", - указывает в иске заявитель.

Таким образом, "в тот злополучный вечер" истец потерял девушку и "выкинул на ветер двадцать тысяч рублей, так как жрицы любви не смогли довести начатое до конца в виду возникшей ситуации".

По словам адвоката Почтарева, создатели картины "Майор Гром" публично извинились за сорванную премьеру, однако из-за их действий истцу причинены серьезные неудобства, материальный вред и нравственные страдания. "Просмотр премьеры стал причиной разрыва отношений с девушкой, что сильно сказалось на моем психологическом и эмоциональном состоянии, так как отношения между нами для меня являлись фундаментом моего счастья", - отмечает заявитель.

В связи с этим Демченко просит суд взыскать с ответчика в лице ООО "БАБЛ" денежные средства в размере девятьсот тысяч рублей в счет компенсации причиненного морального вреда, взыскать расходы на двух жриц любви в размере 20 тысяч рублей и компенсировать затраты на романтический ужин в размере 7 200 рублей.

Как сообщили РАПСИ в Савеловском районном суде Москвы, исковое заявление Демченко поступило в канцелярию 22 февраля, решение о принятии в производство иска будет принято в процессуальные сроки.

Комментарием ответчика РАПСИ пока не располагает.
ссылка


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
нуачо? реальный иск...вечер-испорчен..отношения тоже... :D пущай-возмещают... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 43.