Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Гобозов простил любовнице секс-скандал с поклонником Бузовой  (Прочитано 768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Гобозов простил любовнице секс-скандал с поклонником Бузовой
Звезда «Дома-2» снова вернулся на телепроект. Александр Гобозов рассказал «СтарХиту», что действительно влюбился в участницу реалити-шоу. Правда, за несколько дней до его прихода Катя Зиновьева спровоцировала секс-скандал.
Недавно один из самых известных героев «Дома-2» Александр Гобозов принял решение вернуться на проект. К неожиданному для многих шагу его подтолкнула симпатия к участнице телестройки – Кате Зиновьевой. Красавица была на седьмом небе от счастья и даже вступила в интимные отношения с Гобозовым. Правда, за несколько дней до возвращения Саши в реалити перебрала с алкоголем и… стала приставать к другому участнику шоу – Роману Гриценко.
«Я сомневался, стоит ли мне в таком случае приходить. Но в силу возраста и опыта уже по-другому смотрю на многие вещи. Поэтому и сделал так, чтобы никто ни у кого не вымаливал прощение. Что было, то прошло. Забыли, идем дальше. Я понял, что чувства взяли верх, когда сидел дома и скучал по Кате», - поделился со «СтарХитом» Саша.
Стоит отметить, что девушка признала свою вину и даже позвонила маме возлюбленного – Ольге Васильевне. Она постаралась объяснить женщине, что испытывает искренние чувства к ее сыну и не намерена строить отношения с другими молодыми людьми. Ольга Васильевна успокоила и даже поддержала Зиновьеву, отметив, что все могут ошибаться.
«Я тоже говорил с мамой, но в разговоре не вдавался в подробности, если честно. Просто сказал, что девочки напились и ночью начудили. Она ответила: «Ты себя вспомни». Знаю, что Катя на следующий день звонила маме, извинялась, объясняла ситуацию. Они друг другу очень нравятся», - сказал Гобозов.

Между тем, после появления информации о возвращении легендарного участника в Сети разгорелись споры. Не все поддержали желание Александра вернуться в шоу. Некоторые посоветовали ему сначала официально оформить развод с Алианой Устиненко, а также больше времени уделять маленькому Роберту. Гобозов объяснил, что ежедневно видится с сыном и всячески помогает супруге.
«Меня отпускают каждый день. Просыпаюсь в шесть утра, в семь уже приезжаю к Роберту. Мы с ним валяемся на кровати, обнимаемся, играем, потом везу его в садик и возвращаюсь на поляну. Алиана на мое возвращение в «Дом-2» отреагировала нормально – мы уже год не вместе, у обоих все остыло. Недавно она попала в небольшую аварию. Все вопросы по страховке, ремонту и документам ездил и решал я. Всегда буду помогать Алиане, потому что она, как ни крути, моя семья, мать моего ребенка. Без Роберта и дня не могу прожить», - признался Александр.
К тому, что Устиненко и Гобозов до сих пор официально состоят в браке, Екатерина Зиновьева относится довольно спокойно. Она уверена, что между ее избранником и Алианой чувства давно прошли. И кроме общего сына их уже ничего не связывает.
Александр подчеркивает, что вне проекта у него есть абсолютно все, поэтому он не держится за место в телешоу. На поляну он вернулся исключительно ради новой пассии.
«Я сразу обговорил с Катей все нюансы, проговорил, что общение с Алианой неизбежно, потому что я каждый день приезжаю к сыну... Пока я не готов знакомить Катю с сыном и не думаю, что это произойдет в ближайшее время. Мне кажется, что после подачи заявления в загс уже можно будет об этом говорить. Пока же о свадьбе и речи нет».
СтарХит


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
  Как у ЖЕНАТОГО мужУка может быть невеста ? МнУ этого не понять. Лядь - это ДА.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
МамО сказало - брульянт, значит, тпк тому и быть. А все врут.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кто-то из них двоих пи... врёт.  O:-)
Катя Амнезия уже рассказывала что Сапливый представлял её Робику.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2000
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1363
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 729
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 910
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3838
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 46.