Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Крокодильи слёзы?...  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
5
Почему мне не жалко Лясковец? А вот не жалко и все, болеет мать? Беги к ней,  т.в.а.р.ь ! Подержи ее за руку, а не раздвигайся на аудиторию в поисках "любови"... Конченная мамАфрика, конченный Чхуй (никогда его терпеть не могла) но и овцу Лясковец не жалко! Врет, мразота, о своем горе... иначе бы не сидела на дурке... деньги не только позором можно заработать, иди продай свою звизду в Минске, раз уж ты такая популярная, но будь РЯДОМ с больной матерью... связь она поддерживает, деньги зарабатывает,,, деньги с собой не возьмешь в могилу, нет ничего страшнее равнодушия, гопница голимая...
Здоровья матери, а такой доце - гореть в аду!
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 15:13 от Ториша »


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
КРОКОДИЛЬИ СЛЕЗЫ?...
« Ответ #1 : 22 Августа 2016, 15:00 »
Почему мне не жалко Лясковец? А вот не жалко и все, болеет мать? Беги к ней,  т.в.а.р.ь ! Подержи ее за руку, а не раздвигайся на аудиторию в поисках "любови"... Конченная мамАфрика, конченный Чхуй (никогда его терпеть не могла) но и овцу Лясковец не жалко! Врет, мразота, о своем горе... иначе бы не сидела на дурке... деньги не только позором можно заработать, иди продай свою звизду в Минске, раз уж ты такая популярная, но будь РЯДОМ с больной матерью... связь она поддерживает, деньги зарабатывает,,, деньги с собой не возьмешь в могилу, нет ничего страшнее равнодушия, гопница голимая...
Здоровья матери, а такой доце - гореть в аду!
А что с мамой? Лясковец никогда терпеть не могла, быдлятина.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
КРОКОДИЛЬИ СЛЕЗЫ?...
« Ответ #2 : 22 Августа 2016, 15:43 »
болеет мать? Беги к ней,  т.в.а.р.ь ! Подержи ее за руку,
  Очень легко и просто заклеймить кого-то,не имея никакого понятия об обстоятельствах в семье и причинах поступков. Равнодушия у Кристины явно   нет. Когда  моя внучка поступила в универ,девочка из их комнаты в общаге попала под машину  через неделю  учебы..Вызвали маму из Иваново...На  второй день мама приходит из больницы  и говорит, что дочка впала в кому, и ее из  больницы отправили,сказали нечего там делать, сообщат...И она уехала домой.    Через неделю девочка очнулась,и маму  вызвали снова...Мы ничего не знаем про маму Кристины,одни слухи. Кому гореть в аду-рассудит Бог.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 15:46 от Логви »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Крокодильи слёзы?...
« Ответ #3 : 22 Августа 2016, 15:53 »
Автор , я согласна !  :flower3::applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Крокодильи слёзы?...
« Ответ #4 : 22 Августа 2016, 15:54 »
Прикрывает болезнью матери свою агрессию..В ее слезы не верюююююююю!!!!!
Верю, что ей обидно, что в инете ее осудили за избиение(больше никак не могу это назвать) Маринки. Чуевы мне противны, но ради справедливости хочется сказать. ТВ , увидя , как Крис хватает ее дочь за волосы, правильно сказала..На зоне что ли воспитывалась

Об этом многие подумали, зная Кристину. Агрессивное, озлобленное существо. Кто знал, что ее мама болеет???
Разве когда так болеет мама, не с ней надо находиться???


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Крокодильи слёзы?...
« Ответ #5 : 22 Августа 2016, 15:58 »
  Очень легко и просто заклеймить кого-то,не имея никакого понятия об обстоятельствах в семье и причинах поступков. Равнодушия у Кристины явно   нет. Когда  моя внучка поступила в универ,девочка из их комнаты в общаге попала под машину  через неделю  учебы..Вызвали маму из Иваново...На  второй день мама приходит из больницы  и говорит, что дочка впала в кому, и ее из  больницы отправили,сказали нечего там делать, сообщат...И она уехала домой.    Через неделю девочка очнулась,и маму  вызвали снова...Мы ничего не знаем про маму Кристины,одни слухи. Кому гореть в аду-рассудит Бог.
Нет, я не выношу приговор этой недодочери... Мне обидно, что такие как Крыса позволяет себе спекулировать самым дорогим - здоровьем близких!!!

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Крокодильи слёзы?...
« Ответ #6 : 22 Августа 2016, 16:01 »
Автор , я согласна !  :flower3::applo2: :applo2: :applo2:


Спасибо, сегодня смотрела судный день и было противно смотреть на эти кривляния "любящей" дочери... как удобно вспоминать о том, что ее мать болеет, главное вовремя всплакнуть, и все ее жалеют и оправдывают любую грязь... если так тяжело, зачем тогда обвинять в экскорте новенькую ? Главное поярчить лучше других? Сволота эта Крыса!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Крокодильи слёзы?...
« Ответ #7 : 22 Августа 2016, 16:06 »
Спасибо, сегодня смотрела судный день и было противно смотреть на эти кривляния "любящей" дочери... как удобно вспоминать о том, что ее мать болеет, главное вовремя всплакнуть, и все ее жалеют и оправдывают любую грязь... если так тяжело, зачем тогда обвинять в экскорте новенькую ? Главное поярчить лучше других? Сволота эта Крыса!

Самая настоящая крыса! Только крыса будет нападать сзади


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Крокодильи слёзы?...
« Ответ #8 : 22 Августа 2016, 20:24 »
Самая настоящая крыса! Только крыса будет нападать сзади
Надо было в лобешник зарядить Мылорылу ! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Крокодильи слёзы?...
« Ответ #9 : 22 Августа 2016, 20:28 »
кисюня, ну,Вы прям в яблочко! :dart:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Крокодильи слёзы?...
« Ответ #10 : 22 Августа 2016, 20:34 »

А Она на Доме2 деньги зарабатывает. Кри переживает, что не может быть  рядом с мамой. Ещё эта старая шалава со своими расследованиями лезет, вместе с дочкой амебой!!!
Чужую беду все так быстро руками разгребают....

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Крокодильи слёзы?...
« Ответ #11 : 23 Августа 2016, 08:08 »
(Изображение удалено из цитаты.)
А Она на Доме2 деньги зарабатывает. Кри переживает, что не может быть  рядом с мамой. Ещё эта старая шалава со своими расследованиями лезет, вместе с дочкой амебой!!!
Чужую беду все так быстро руками разгребают....
плохо она деньги зарабатывает... мало ярких моментов, пора полуФеде минет на камеры сделать, а то и так и сяк выплывает ее нетрадиционная ориентация0, только письками со всеми меряется


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.