Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 10. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Готовимся к празднику  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2943
  • Карма: 11619
Какая прелесть,красиво и по домашнему.Уверена,очень вкусно,для меня такое за пределом возможного,не пеку ничего практически.
Elenasidorova, благодарю :165:
Не поверите, первый раз надумала)) Раньше бабушка пекла. Потом покупала, некогда всё было)
На самом деле, если немного, то за час управиться можно. Это уж я разошлась)


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13956
  • Карма: 96196
Aloe,  мне  понравились куличи. Красивые! Думаю, очень вкусные.  :165: :love005:

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2943
  • Карма: 11619
Тесто не дрожжевое, типа кексов получается?
Йожик:165:
Всё без дрожжей.
Первое с творогом. Мои сказали очень вкусно.
Второе- вообще на кефире. Им больше понравилось. Но именно это тесто на кекс похоже. Но вкусно!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575702
Процесс не фотографировала.
Результат такой
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Наташа :flower3: - красиво, а еще красивее будет - если такую красоту выставите как отдельный вариант в этом замечательном конкурсе - оценивать нам легче будет)))) спасибо за понимание)))  :kiss04: :love005:

Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1786
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7785
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2943
  • Карма: 11619
Очень красиво и, наверняка, вкусненько! Я сегодня тоже пекла. И мои очень похожи на ваши, где без украшений. Сделала пасху, покрасила яйца. Завтра буду украшать и понесу светить. Сфоткаю. А как принести, не знаю.
Панимоника, спасибо :165:
А я вот Пасху ни разу не делала)
Приносите обязательно) Почитайте, как фото принести. Это несложно :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Мне всё очень понравилось  :wub: И у Aloe, и у Александры35, молодцы, девочки! Вкусно, красиво и даже стильно получилось  :bnu: Я завтра.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575702
Стихия, спасибо :165:
Это мох такой сделала, съедобный. Готовится 2 мин.
а можно, когда будет свободная минуточка - узнать рецепт изготовления моха???!! Впервые вижу такое????  :268: :applo2: :neponimay:


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2943
  • Карма: 11619
Aloe,  мне  понравились куличи. Красивые! Думаю, очень вкусные.  :165: :love005:
Венди, спасибо Вам :165:
Вроде, вкусные) Скоро узнаем)

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2943
  • Карма: 11619
Мне всё очень понравилось  :wub: И у Aloe, и у Александры35, молодцы, девочки! Вкусно, красиво и даже стильно получилось  :bnu: Я завтра.
Роза4, благодарю Вас  :165:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575702
(кликните для показа/скрытия)

Милаха - аж пальчик уже приготовила, пробу снять)))  Глазки разбежались - с чего бы начать??? Прелесть девчушка)))  :kiss04: :love005:

Александра  :165: :kiss04:

Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1786
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7785
Милаха - аж пальчик уже приготовила, пробу снять)))  Глазки разбежались - с чего бы начать??? Прелесть девчушка)))  :kiss04: :love005:

Александра  :165: :kiss04:
Скорее,что бы схватить и бежать))

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575702
Скорее,что бы схватить и бежать))
да уж видно...  :xixixi: :kiss04: :love005:)))))))

Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 7145
Красиво! Вкусно!

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Aloe:165:
Как всё здорово  :268: аппетитно, красочно, вкусно  :applo2:
я в восторге!
Уже чувствуется праздник!  :love005:



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.