Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Владимир и Ольга Фриске подали новый иск к «Русфонду»  (Прочитано 2472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3704
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8159
 :( Кроха,прямо до слез стих....Ваш?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:( Кроха,прямо до слез стих....Ваш?
Да мой.Навеяло.Задолбал папа жаба

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Папе жабе.
 От чистага сердца слова тебе мои  в уши..

Услышь меня,ты не жалеешь дочь...
Полощишь ее имя словно тряпки
Побойся Бога,ДА, уж не вернуть
Иди, молись..Не надо без оглядки

Я понимаю, нам без них здесь жить
Ну что поделать?Бог лишь нас рассудит
Не полощи забытое белье
Свое перетреси,  мож легче будет...


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19558
  • Имя: ирина
  • Карма: 67146
  Как же они задолбали своей жадностью к ЧУЖИМ деньгам.  Дети умирают не получив лечения из-за того,что этот упырь с жабьей мордой присвоил чужие деньги. Я не верю,что они любят своего единственного внука .Они любят те деньги и имущество, которое принадлежит ему по закону. Согласись Шепелев  отдать им Платошкино наследство в обмен на то,чтоб они к ребенку не имели никакого отношения, СОГЛАСЯТСЯ и глазом не моргнут.

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
  Как же они задолбали своей жадностью к ЧУЖИМ деньгам.  Дети умирают не получив лечения из-за того,что этот упырь с жабьей мордой присвоил чужие деньги. Я не верю,что они любят своего единственного внука .Они любят те деньги и имущество, которое принадлежит ему по закону. Согласись Шепелев  отдать им Платошкино наследство в обмен на то,чтоб они к ребенку не имели никакого отношения, СОГЛАСЯТСЯ и глазом не моргнут.
Это точно.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Гниды ..какой мразью надо быть ...что-бы наживаться на болезни своей дочьки???  :facepalm: Ублюдочные мрази  :bita: тьфууу

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82402
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292252
Все на адвокатов промотают, позорники  :facepalm:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3704
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8159
Папе жабе.
 От чистага сердца слова тебе мои  в уши..

Услышь меня,ты не жалеешь дочь...
Полощишь ее имя словно тряпки
Побойся Бога,ДА, уж не вернуть
Иди, молись..Не надо без оглядки

Я понимаю, нам без них здесь жить
Ну что поделать?Бог лишь нас рассудит
Не полощи забытое белье
Свое перетреси,  мож легче будет...
Согласна с Вами на все 100% ....и как не боятся дилдА...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.