Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тимур Еремеев пожалел об участии в шоу «Пусть говорят»  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Появление на скандальной программе «Пусть говорят» телеведущий Тимур Еремеев назвал настоящей ошибкой. Актер объяснил свою позицию.Тимур Еремеев стал популярен не из-за своего таланта и ролей в кино. Россияне стали узнавать ведущего, когда тот стал участником ток-шоу на федеральных каналах.

Тогда он публично заявил, что является наследником знаменитого актера, которого уже нет в живых, Спартака Мишулина. Как уверял Тимур, он его биологический сын.

Общественность тогда была шокирована дерзким заявлением. Предложений о работе артисту стало поступать всё больше.

Одни уверяли, что Тимур Еремеев действительно может быть родным отпрыском Спартака, а другие настаивали – это пиар.

Сейчас звезда программы «На самом деле» признался, что никогда не мечтал о скандальной славе. Лучше бы он долго и кропотливо работал в театре ради славы, а не быстро добился карьерных высот, но с помощью скандала.

Именно поэтому Тимур уверен, что зря появился на шоу «Пусть говорят». Это было ошибкой:

    Очень хочется, чтобы люди понимали: появление в «Пусть говорят» — это не стратегический ход ради узнаваемости по всей стране. Не хочу обижать программу, просто именно о такой известности никогда не мечтал. Я бы предпочел более тяжелый путь к этой популярности, но без скандалов.


Оффлайн Кейси_К

  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Имя: Ларуся
  • Карма: 335
ну так, если не ПГ, то и "На самом деле" тебя не было бы.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14524
  • Карма: 84334
Ну а что так, Тимурчик??Вернее, что не так?? Уж так стремился, по головам шагал..............Из шовы в шову ходил и видел прекрасно, что почём!!! Не понятны твои причитания!!!!.......... :neponimay:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144782
и так не особо нравился, а теперь совсем. че поперся-то вовсюда?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 
ну так, если не ПГ, то и "На самом деле" тебя не было бы.
:laughy: :268:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ну а что так, Тимурчик??Вернее, что не так?? Уж так стремился, по головам шагал..............Из шовы в шову ходил и видел прекрасно, что почём!!! Не понятны твои причитания!!!!.......... :neponimay:
Спит наверно плохо  :laughy:
Брехун  :happens:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ну а что так, Тимурчик??Вернее, что не так?? Уж так стремился, по головам шагал..............Из шовы в шову ходил и видел прекрасно, что почём!!! Не понятны твои причитания!!!!.......... :neponimay:
Ну стал известным говнюкм, а теперь хочет быть известным ангелом . Что бы у него все было, а ему за это ничего не было.
Я понимаю на 80 %, что  все эти истории срежиссированы и сыграны ( а в 20 % входит подорванное здоровье вдовы Мишулина и увольнение из театра его дочери) . Но после этого видеть не могу этого типа слащавого с гнилой ухмылкой.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Ну стал известным говнюкм, а теперь хочет быть известным ангелом . Что бы у него все было, а ему за это ничего не было.
Я понимаю на 80 %, что  все эти истории срежиссированы и сыграны ( а в 20 % входит подорванное здоровье вдовы Мишулина и увольнение из театра его дочери) . Но после этого видеть не могу этого типа слащавого с гнилой ухмылкой.
А мне кажется в том скандале они были достойны друг друга.. :opponents:
Если он не притендовал ни на что материальное, можно было тихо составить доки у натариуса и разойтись спокойно, но "девочка" не унималась:(((, вот и результат для ее семьи..
А его "популярность" в этом шову наверное часто тычет его в овно, потому как кол-во зрителей значительно больше и писать отзывы в интернете ни кто не отменял.. Пусть хавает.. "За что боролись, на то и напоролись" :facepalm:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А мне кажется в том скандале они были достойны друг друга.. :opponents:
Если он не притендовал ни на что материальное, можно было тихо составить доки у натариуса и разойтись спокойно, но "девочка" не унималась:(((, вот и результат для ее семьи..
А его "популярность" в этом шову наверное часто тычет его в овно, потому как кол-во зрителей значительно больше и писать отзывы в интернете ни кто не отменял.. Пусть хавает.. "За что боролись, на то и напоролись" :facepalm:
Да бес их знает , кто что хотел там. Но представила. что приходит ко мне чел. левый и говорит, я сын твоего папы, пошли в нотариальную контору. Во- первых с чем идти?? Нет )) Во- первых сразу пойдет сам, в эротическое путешествие )))
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020, 15:23 от nynka »

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14524
  • Карма: 84334
nynka, я вообще-то  спокойно отношусь ко всяким таким выступлениям, но я терпеть не могу, когда после смерти человека начинают выползать неизвестные родственники и друзья ,и начинают  предъявлять свои непонятные требования. Покойник, к сожалению, им ответить не сможет никогда! Своими рассказами Тимур с наивежливейшей мамой смели доброе имя  Спартака в пыль! Мама   оказывается устроилась  в подъезд Спартака консьержем! Это видимо, чтоб удобненько было и далеко не ходить, когда жена выходит из дома!Я офигела, когда на очередном шоу мама  , опустив глазки, сказала дочери Спартака, что она в курсе, как у них мебель в квартире стоит!!!!  Трудно после такого любить братика, который с объявлением, что Спартак его отец пошел не к дочери м жене Спартака,а в средства массовой информации! Человек-говнюк! :opponents:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
nynka, я вообще-то  спокойно отношусь ко всяким таким выступлениям, но я терпеть не могу, когда после смерти человека начинают выползать неизвестные родственники и друзья ,и начинают  предъявлять свои непонятные требования. Покойник, к сожалению, им ответить не сможет никогда! Своими рассказами Тимур с наивежливейшей мамой смели доброе имя  Спартака в пыль! Мама   оказывается устроилась  в подъезд Спартака консьержем! Это видимо, чтоб удобненько было и далеко не ходить, когда жена выходит из дома!Я офигела, когда на очередном шоу мама  , опустив глазки, сказала дочери Спартака, что она в курсе, как у них мебель в квартире стоит!!!!  Трудно после такого любить братика, который с объявлением, что Спартак его отец пошел не к дочери м жене Спартака,а в средства массовой информации! Человек-говнюк! :opponents:
Лидунь, то, что левая тётка знала, как стоит мебель в квартире Спартака, говорит о том, что человеком-говнюком был Спартак.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
nynka, я вообще-то  спокойно отношусь ко всяким таким выступлениям, но я терпеть не могу, когда после смерти человека начинают выползать неизвестные родственники и друзья ,и начинают  предъявлять свои непонятные требования. Покойник, к сожалению, им ответить не сможет никогда! Своими рассказами Тимур с наивежливейшей мамой смели доброе имя  Спартака в пыль! Мама   оказывается устроилась  в подъезд Спартака консьержем! Это видимо, чтоб удобненько было и далеко не ходить, когда жена выходит из дома!Я офигела, когда на очередном шоу мама  , опустив глазки, сказала дочери Спартака, что она в курсе, как у них мебель в квартире стоит!!!!  Трудно после такого любить братика, который с объявлением, что Спартак его отец пошел не к дочери м жене Спартака,а в средства массовой информации! Человек-говнюк! :opponents:
Согласна  :165:
А про мебель она могла знать, потому что полы у них мыла. Часто консьержки так подрабатывали.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А чо ? Уже не нравится? А так рвался в телек ажно отца , причём горячо любимого с омном смешал.
Маманя тоже  тихушница.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Карина отстаивала честь отца (что сына бы он без помощи не бросил), и здоровье матери. Честь ей и хвала.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46816
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209659
Негатива не вызывает, особенно на фоне тёток Мишулина  (что жена, что дочка неадекваты) O:-) На отца похож, в общении приятен. Как получилось, так получилось  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.