Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 5. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 9. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 10. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Многодетность: почему раньше было нормой, а сейчас - кошмар?  (Прочитано 3343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31469
  • Карма: 154468


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Ну много детей в основном в деревнях рожали,у меня вот у одной бабушки трое было( хотя дед сколько помню его все время бухал и гонял ее) , у второй бабушки четверо. А уж у прабабушек было еще больше, хотя многие умерли в детском возрасте.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31469
  • Карма: 154468
Ну много детей в основном в деревнях рожали,у меня вот у одной бабушки трое было( хотя дед сколько помню его все время бухал и гонял ее) , у второй бабушки четверо. А уж у прабабушек было еще больше, хотя многие умерли в детском возрасте.
В деревнях  хозяйство было во всех дворах и на поле работали, поэтому работники  в семье росли, вкалывали с детства.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484726
Ну много детей в основном в деревнях рожали,у меня вот у одной бабушки трое было( хотя дед сколько помню его все время бухал и гонял ее) , у второй бабушки четверо. А уж у прабабушек было еще больше, хотя многие умерли в детском возрасте.
А сейчас кого наглые баьы рожают, обеспечение в старости?

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
В деревнях  хозяйство было во всех дворах и на поле работали, поэтому работники  в семье росли, вкалывали с детства.
Это точно, огород в 50 соток, даже я его застала(причем обрабатывали без нынешних прибамбасов, все в ручную) и хозяйства полный двор. Вот мамка рассказывает, бабушка ими ваще не занималась, сами учились в школе( у бабули образование 3 класса) , сами ездили поступать( тетки обе в Харьков), сами сумки собирали, квартиры никто не покупал, все сами, сами. А сейчас одного родишь и думаешь как ему лад дать


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
На Дальнем Востоке это пока не массовое явление, но и редким уже не назовешь.
Не знаю таких семей на Дальнем Востоке, а у меня очень большой круг знакомых. Может, в деревнях. Вспомнила лишь одну семью, но и там, хотели второго ребенка общего ( второй брак), а родилась двойня.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Не верю.  Не верю что в 90е у кого то было семь детей. НЕ ВЕРЮ
В 90е советская женщина занимала первое место по абортам. Какие там дети? Квартиру снять было невозможно! У меня нет ни братьев ни сестер.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 366
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 451
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 605
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 438
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537
Захар Прилепин. ВОТ КТО ПРАВИЛ ВИКИ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 272
Последний ответ Вчера в 17:07
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 50.