Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Алиана Гобозова-На фото с ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА  (Прочитано 1732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
7
aliana1001🔴ЧЕЛОВЕК ГОДА 2018 🔴
На фото вместе с ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА 2014 🎊🎉🎁🎉🎊🎈
Сегодня прошёл финал конкурса «Человек года 2018» на доме-2 😅 Когда-то в далеком 2014 году, когда мне было 20 лет, я также стала победительницей этого конкурса и выиграла квартиру в Москве 🙈👌
В этом году это Роман Капаклы @roman.kapa 🙏🏼
Рома, я тебя ещё раз искренне поздравляю с этой победой! Ты умничка! Самый достойный парень на этом проекте. Многого достиг. Нашёл свою любовь, нашу замечательную Маришку @marina_afrika , добился её расположения. Заслужил авторитет в коллективе. Всегда приходил на помощь. Достойные взгляды на жизнь.
Желаю тебе и дальше новых и новых побед!!!! .
Выбор был очень сложным! Потому что в финале была ещё и Аленочка Рапунцель, которая также достойна этой победы! Построила любовь, правда не получилось сохранить, прошла через измены и предательства и совсем скоро станет мамой прекрасного малыша 🙏🏼
Но это жизнь и победителей не бывает двое. Аленочка молодец! Её главная победа сейчас - это её малыш 🙏🏼
Как вам финал? За кого вы болели?) .

#человекгода2018#человекгода2014#ромакапаклы#капаклы#алианаустиненко#дом2#дом2городлюбви#конкурс#бородинапротивбузовой


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
ЧмоГода 2014 до финала не дошла, насколько я помню...
Неужто Алисралечка запамятовала?

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5257
  • Карма: 42362
Зимой с голым пупком .....фууууу..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Рожа просит кирпича...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
ти
Ну с четвертого места в победители-ей есть чем гордиться. Было видно кому подлизать, чтобы тараном протащили в победители, сметая конкурентов перед самой финишной ленточкой


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79844
  • Карма: 228159
Какая же она всё таки огромная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Зимой с голым пупком .....фууууу..
зато в пинжаке!
и ваще, не придирайся к миланским маНделям!  :opponents:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Ну с четвертого места в победители-ей есть чем гордиться. Было видно кому подлизать, чтобы тараном протащили в победители, сметая конкурентов перед самой финишной ленточкой
Так теперь все карты вскрыты - с таким то лягушачим да с чавканьем!  :lol:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138809
Бездна, бездна вкуса.  :xixixi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Так теперь все карты вскрыты - с таким то лягушачим да с чавканьем!  :lol:
Мне просто интересен процесс....Изначально приближается с высунутым языком, или потом, в процессе, он мигрирует  наружу?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне просто интересен процесс....Изначально приближается с высунутым языком, или потом, в процессе, он мигрирует  наружу?
Язык живет своей жизнью...Делает что хочет...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Мне просто интересен процесс....Изначально приближается с высунутым языком, или потом, в процессе, он мигрирует  наружу?
К Альке, к Альке по инструктажу. Зачем вам посредники?

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Зимой с голым пупком .....фууууу..
Зимой с голым пупком .....фууууу..
Так оно волосатое, как шуба!

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
 Радость на морде видна, даже не завидует. Морда красная местами, зато волосатое (или грязное) пузо шикарно!

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Какая же она всё таки огромная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
  :flower3: :flower3: :flower3:! Не ,в  этом всем 53 кг!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.