Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Николай Басков и Виктория Лопырева раскрыли правду о свадьбе в прямом эфире  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
Знаменитости стали гостями программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Виктория Лопырева и Николай Басков впервые пролили свет на свои отношения и рассказали о том, действительно ли они планируют пышную церемонию бракосочетания, которая намечена на начало октября.Бракосочетание Николая Баскова и Виктории Лопыревой, которое, по словам Рамзана Кадырова, пройдет 5 октября в Грозном, стало одним из самых обсуждаемых событий осени. Поклонники знаменитого певца были удивлены, что он расстался с невестой Софи Кальчевой и сделал предложение белокурой модели. Некоторые даже подозревали, что свадьба знаменитостей – удачный пиар-ход.

Басков и Лопырева прервали длительное молчание и впервые дали откровенное интервью, посвященное их отношениям. Звезды появились в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы рассказать свою историю общественности. Николай Басков появился под аплодисменты зрителей. Когда певец зашел в студию, все встали. Валерия заметила, что артист потрясающе выглядит. Выяснилось, что будет две свадьбы – в Грозном и Москве. На вопрос о брачном контракте Николай сказал, что ему ничего не жалко для такой девушки, как Лопырева. 

«Кольцо другое. Не пять карат, а семь. Когда мы с Викой говорили, она сказала: «Тебе повезло. Платье дома висит. Я его заказала, когда выходила замуж за Смолова». Я решил сменить имидж, чтобы выглядеть мужественнее, поэтому я теперь чуть-чуть брюнет», – поделился Басков.В числе участников передачи оказалась и невеста Виктория Баскова. Виктория Лопырева впервые рассказала о свадьбе с известным певцом. Блондинку встретили бурными аплодисментами. Виктория поблагодарила гостей программы за внимание.

«Ребят, ну во-первых, я хочу сказать, что наш союз случился, потому что у нас хорошее чувство юмора. И у Коли, и у меня есть опыт за плечами, нам не 18 лет. Когда много людей следит за личной жизнью, она разрушается. Я не выкладываю фотографии, потому что не хочу… Верите вы или не верите, мне все равно. Мы не хотим ничего никому доказывать, мы просто хотим жить. Есть такая фраза: «Простите наше счастье и пройдите мимо», – поделилась модель.Мама артиста призналась, что попросила его о переносе церемонии бракосочетания. «5 октября она потеряла своего отца», – объяснил Басков. Он также добавил, что дата свадьбы станет известна чуть позже.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Этот натуральный...блондин уже не знает чем бы привлечь внимание к своей персоне. Сколько невест уже обещал осчастливить, эта хоть красивая... :bnu:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
  Как же задолбала эта боХема.Да мне, лично. наплевать как они живут. Эти шоу не знают как удержатся на плаву и таскают на откровения то алкашню конченную,которая переахалась всем селом и не знают, кто от кого и когда родил, то  так называемых   знаменитостей у которых, кто то чего то украл,или жениться собирается в стопИтсотый раз собирается   :durdom:   :sick: :sick: :sick:.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525943
Этот натуральный...блондин уже не знает чем бы привлечь внимание к своей персоне. Сколько невест уже обещал осчастливить, эта хоть красивая... :bnu:
Лопырева красавица....но тоже уже  не "раз" побывала  в невестах  и женах.... так  что два  сапога  пара...

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8385
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44767
Оказывается , чтобы стать мужественней надо перекраситься  :facepalm:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я в Лопыревой разочаровылась... Такая суперкрасотка! Да ей проходу не должно быть от вздыхателей, она с Басковым котиком мутки мутит...  :facepalm:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Я в Лопыревой разочаровылась... Такая суперкрасотка! Да ей проходу не должно быть от вздыхателей, она с Басковым котиком мутки мутит...  :facepalm:
Видать не очень много охочих вздыхателей на такую красотку позарится    O:-)   .Вот и приходится довольствоваться этим недомерком  :happens:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 49.