Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ириша 2

Полыгалова.Да, да, да! Я большой ребёнок ! Я обожаю всякие мимишные штучки !  (Прочитано 1118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Да, да, да! Я большой ребёнок ! Я обожаю всякие мимишные штучки ! Где бы они не были ( тц, магазин, улица, в гостях ) . Мне хочется потрогать что-то , обнять,а иногда и забрать к себе домой😅 также и с животными .. не могу пройти мимо... 😻😻 они очень милые😍 вообще , те кто такие же как я, давайте не будем взрослеть ! Ещё будет куча времени - для того чтобы быть старыми , скучными и серьёзными ! Молодость надо продлевать любыми путями ! Веселитесь и кайфуйте 🔥🕺🏽


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
barzikov
Когда нам говорят ,что мы не подходим друг другу, что мы не пара , что мы разные , мы смеёмся над этими людьми и живём дальше счастливой жизнью ❤❤❤❤

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168172
Ключевое слово "большой", ты и впрямь, Лизок, какая то огромная! Нелепо большая! :xixixi:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486990
То ли я неправильно понимаю, что такое "мимимишные штучки", но на верхнем фото ацкий ад, а не мимими.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Конь ты педальный, а не ребенок! :rolleyes:
Дуня! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Лизка - овен, а они до смерти остаюцца детьми! Хучь и кентаврами выглядят... :gigigi: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486990
Дуня! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Лизка - овен, а они до смерти остаюцца детьми! Хучь и кентаврами выглядят... :gigigi: :laughy:
Не знаю, у меня кузина Овен, с молодости старушка.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
То ли я неправильно понимаю, что такое "мимимишные штучки", но на верхнем фото ацкий ад, а не мимими.
Натусь, а для мну такое - вапче тёмный лес! Чёрти-чё какое-то... O:-) O:-) O:-) :gigigi: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486990
Натусь, а для мну такое - вапче тёмный лес! Чёрти-чё какое-то... O:-) O:-) O:-) :gigigi: :laughy:
Сбоку бантика не хватает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 50.