Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Мои любимые сумерки на даче...  (Прочитано 10999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
30
Я уже говорила, что сумерки - моё любимое время суток в любое время года... Они всегда голубые... Вот однажды на даче пошли с внучкой прогуляться в поле и очень кстати взяли фотик. Накануне были сильные ливни, в поле воды!..... Ну вы поняли... Пришли все промокшие, но зато вот... Наши окрестности. Пока ещё светло...


Снимки похожи, но небо всегда разное, не могла не запечатлеть... А какой тумааан...

Темнеет...


Вот такие дороги у поля после ливней...
Вот такой месяц с носом...

А вот эта история не понятная... У зятя на верстаке была просверлена глубокая дырка под длинный болт. И вот это насекомое, похожее на осу, стало самоотверженно заделывать это отверстие. Несколько дней трудилось, не обращая внимание на присутствие рядом человека, делающего свои дела, громко делающего! Зять решил дать возможность трудяге завершить процесс и сфоткал последние минуты замуровывания землёй 10 ти сантиметрового тоннеля. Вот что это было и зачем? Нет, не понять нам никогда друг друга, но назвать эту работу бессмысленной не могу, у насекомых всё продумано и имеет смысл... :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
krona, Леночка фото просто чудесные :268: :kiss04: и ты молодец такие снимки говорящие сделала  :lasso3: :love005: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Леночка, какие фотографии замечательные! Как картины! :flower3: :165:  А я вот сумерки не люблю, тревожное для меня это время, неспокойное. Люблю летом раннее утро и ещё солнце после пяти часов, когда начинает спадать жара. Люблю ночь с роскошным звёздным небом. Но не сумерки - сама не понимаю, почему...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Леночка, какие фотографии замечательные! Как картины! :flower3: :165:  А я вот сумерки не люблю, тревожное для меня это время, неспокойное. Люблю летом раннее утро и ещё солнце после пяти часов, когда начинает спадать жара. Люблю ночь с роскошным звёздным небом. Но не сумерки - сама не понимаю, почему...


МАРИШ, да всё индивидуально, я тоже полюбила уже в зрелом возрасте. Особенно люблю зимние сумерки, когда снег голубой становится... И туман очень люблю, вот тут всё и совпало. Никаких фильтров не применяла, сами такие фотки получились, в натуре, конечно, голубой более приглушённый... :flower3:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2798
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23413
 krona,  Какая умиротворяющая , обволакивающая,уютная атмосфера на ваших снимках.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099244
Какое небо :wub:
А мы в те выходные в лес с палатками катались. Закаты были обалденными

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona,  Какая умиротворяющая , обволакивающая,уютная атмосфера на ваших снимках.


Вы знаете - да... А какая тишина там была , а запахи... Воздух свежий, от тумана влажность, конечно, но, как в сказке, как будто в мире ничего плохого нигде не происходит... Такая благодать... :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099244
как будто в мире ничего плохого нигде не происходит..
Да.... и у меня такие первые мысли, когда наблюдаю за природой


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Натуська, НАТУСЬКА, вот это красота! Обожаю закаты! Да такие живописные и у воды - просто мечта! Повезло вам, вроде ничего погодка! :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099244
Натуська, НАТУСЬКА, вот это красота! Обожаю закаты! Да такие живописные и у воды - просто мечта! Повезло вам, вроде ничего погодка! :flower3:
да, жарко было, но нам досталась берёзовая полянка, солнце не так палило. Дождик крапал пару раз минут по 10-15, но мы как ходили в купальниках, так и продолжали - тёплый, мягкий и приятный. Были с вечера четверга, в воскресенье только ветер и +23, в воду уже не залазили. Комфортно собрались и поехали домой)))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Натуська, какие красивые места и природу ты наснимала  :268: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
krona:kiss04: шикарные сумерки! Свежестью так и веет от фоток)))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
Натуська:kiss5: природа обалденно красивая!) Какие молодцы, что «дикарями» выбираетесь)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099244
Натуська:kiss5: природа обалденно красивая!) Какие молодцы, что «дикарями» выбираетесь)
мы каждый год ждём лета и тепла, чтобы вот так отдохнуть)))

Кроночка, извините, что влезла в Вашу тему :kiss04:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Ленуся! Привет! Я обожаю ,когда вечереет! Тишина,умиротворение!!! Фото замечательные!!!!  :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 1949
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2832
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3726
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4258
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6666
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.