Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Питерские коты: акварельные мурлыки...  (Прочитано 1411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Работы российского художника Владимира Румянцева – настоящий кладезь положительных эмоций и ярких впечатлений. А всё потому, что на картинах автора запечатлены очаровательные Питерские коты, которые не только вальяжно гуляют по крышам домов, но и ходят на рыбалку, играют на гитаре, исполняя романсы и как ни в чем, ни бывало, попивают чай из блюдца. И совсем неудивительно, что эти акварельные мурлыки стали любимцами публики не только на просторах сети Интернет, но и разошлись по всему миру, заняв свои места в музеях, а так же и в частных коллекциях.
Питерские коты: акварельные мурлыки, которые принесли мировую известность Владимиру Румянцеву
Петербургский роман.

Первая зима.
Чаепитие.
Зима.

Прогулка со сфинксом.

ЛяМур.

Застолье.

Хеллоуин по-питерски.
Коты в работах Владимира своими повадками и действиями напоминают людей, которые, не стесняясь чувств, живут на полную катушку, наслаждаясь каждым прожитым днём. Яркие, тёплые и такие душевные картины автора дарят не только море позитива, но и заражают тягой к жизни, вызывая интерес и улыбку.
Тёплые клавиши.Ожидание.

Вечер у камина.
Рыбнадзор.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чем же такие хорошие котики не понравились...

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22596
  • Карма: 104578
В каком смысле не понравились?  Очень даже понравились. :)8 Есть такие картины, рисуются по номерам ,вот я очень хочу такие рисунки . Здесь была похожая тема,но автор рисунков девушка. Я в закладки не взяла, а теперь, конечно, не найду.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В каком смысле не понравились?  Очень даже понравились. :)8 Есть такие картины, рисуются по номерам ,вот я очень хочу такие рисунки . Здесь была похожая тема,но автор рисунков девушка. Я в закладки не взяла, а теперь, конечно, не найду.
Когда я писала в теме два минуса было...вот и спросила...чем не понравились... 

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22596
  • Карма: 104578
Ааааа, понятно .  Мелл, я Вам + поставила.  :baybay:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ааааа, понятно .  Мелл, я Вам + поставила.  :baybay:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.