Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Богатый сын и бедные родители -пенсионеры  (Прочитано 4989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
В кафе и ресторанах официанты открывают бутылки. Дома пили? А чё дед немощный совсем, бутылку не откроет? Пить небось не немощный!
Ага,  банкет дома был.С выездным обслуживанием.Ну захотелось папе выпить.Народ еще только подкатывал.А на обслуживании были две женщины.Они стол накрывали. А папа только вино употребляет и то очень редко. :hihihihi:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Категорически не согласна с таким определением.У своих детей я до могилы буду "хозяином" :hihihihi:
Не думаю, когда-то им захочется быть сильными, что бы опекать вас и помогать, так как вы когда-то опекали и помогали им. Детям свойственно копировать своих родителей.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Извините, но мне почему то не верится, что сын, который вывез отца с матерью на отдых мог так ответить. Простите.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484770
Категорически не согласна с таким определением.У своих детей я до могилы буду "хозяином" :hihihihi:
Хозяином у своих детей??? WTF???
А мы - друзья, с их рождения.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484770
Ага,  банкет дома был.С выездным обслуживанием.Ну захотелось папе выпить.Народ еще только подкатывал.А на обслуживании были две женщины.Они стол накрывали. А папа только вино употребляет и то очень редко. :hihihihi:
А сам папа облез бы открыть? Он паралитик?


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
ах да, ещё, они свои люди, так что разберутся без посторонних
Да пусть разбираются на здоровье.Ну не смогла я стерпеть .Сын этого папы знает и меня и мой характер.Поэтому и промолчал.Если бы еще и мне нахамил-точно бы ему прилетело.А хотела я сказать  в этом своем рассказе,что не надо своим детям ,какой бы у них не был статус,спускать хамское отношение к родителям.или я не права? :neponimay:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Хозяином у своих детей??? WTF???
А мы - друзья, с их рождения.
Ну, наверно, это не правильное определение, не хозяин, а человек который отвечает за близкого. И иногда, немного перебарщивают... И не стоит ругаться, лучше поговорить с сыном и объяснить, что тебя огорчает. Он это быстрее поймет и примет.
Кстати с дочерьми, так же бывает...  O:-)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
А сам папа облез бы открыть? Он паралитик?
Че это Вас так озаботило? Нет не паралитик.Ему всего 62 года.Просто бутылка стояла рядом с сыном.А он только хорошее вино пьет. :hihihihi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
спускать хамское отношение к родителям
А хамское отношение чужих по сути людей можно спускать?
Именно сын показал свою воспитанность ничего Вам не ответив. Вероятно, в тот момент когда отец обратился к нему сын реально решал вопросы и видимо не очень успешно, вот и причина срыва. То, что предназначено было собеседнику досталось отцу, они сами в своей семье разберутся. А вот станут ли приглашать людей, делающих им замечания, вопрос...

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Извините, но мне почему то не верится, что сын, который вывез отца с матерью на отдых мог так ответить. Простите.
И отвечает и орет.Он еще и квартиру им отремонтировал и все мебель новую купил и бытовую технику.Видимо считает,что  имеет право орать теперь :bnu:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169369
А за столом Вы одна сидели или ещё гости были? Если был народ, то почему замечание сделали только Вы? И все ли точно было так как описывается​?
А он обязательство взял всю родню выкатывать?
Детей трое, а пригласили самого богатого племянника?
Не знаю, может потому что там ЧУЖАЯ Вам семья, несмотря на вхожесть в дом ну и опять же культуру воспитания никто не отменял...ах да, ещё, они свои люди, так что разберутся без посторонних
Марфушенька!! Ну что прикопалась-что да как??  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сама же всё знаешь и так)))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484770
Че это Вас так озаботило? Нет не паралитик.Ему всего 62 года.Просто бутылка стояла рядом с сыном.А он только хорошее вино пьет. :hihihihi:
И что? Не дотянулся бы?
Неееет, хотел форсануть: гляньте, мой богач у меня на цырлах бегает! Рассчитывал на его воспитанность, но вышло так, что сын отвлекся на что-то важное и был раздражен тем, что папеньке приспичило.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Да пусть разбираются на здоровье.Ну не смогла я стерпеть .Сын этого папы знает и меня и мой характер.Поэтому и промолчал.Если бы еще и мне нахамил-точно бы ему прилетело.А хотела я сказать  в этом своем рассказе,что не надо своим детям ,какой бы у них не был статус,спускать хамское отношение к родителям.или я не права? :neponimay:
Драка за столом? Кому от этого стало бы лучше?

 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Марфушенька!! Ну что прикопалась-что да как??  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сама же всё знаешь и так)))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:
И то верно, чета я прикопалась :xixixi: :D, иди обниму  :lasso:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399046
И отвечает и орет.Он еще и квартиру им отремонтировал и все мебель новую купил и бытовую технику.Видимо считает,что  имеет право орать теперь :bnu:
Знаете,говорят,что мы больше любим тех,для кого мы что-то сделали хорошее. Сын,сделавший доброе дело родителям,станет только лучше к ним относиться. если наорал,так просто от нервов,характера,ситуации.  Жалко родителей. Но я бы сделала вид,что ничего не слышала. Ведь замечание их сыну по ним же в первую очередь бьёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.