Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

У Бузовой отключилась фонограмма,пришлось петь вживую  (Прочитано 2770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
 Из-за отключившейся прямо во время концерта фонограммы Ольге Бузовой пришлось петь вживую.

Разговоры об отсутствии у Бузовой голоса и слуха не утихают до сих пор. Впрочем, это не мешает Ольге собирать полные концертные залы благодарных фанатов. А не так давно начинающая певица дала и первый сольный концерт. Причем сначала выступила в родном Санкт-Петербурге, а затем уже в Москве.
Успех концерта в Известия-Холл Бузова решила повторить устроив гастрольный тур по России. А первым городом на ее пути стал Ярославль. Правда, судя по небольшому фрагменту записи с концерта, не обошлось без происшествия.
Так, во время исполнения одной из песен у Ольги неожиданно выключилась фонограмма. Причем саму девушку, которая была вынуждена запеть вживую, это заметно смутило. Стоит отметить, что допевать песню до конца Бузова не стала, несмотря на то, что поклонники готовы были ей помочь. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, ведь после первых же секунд живого пения стала очевидна вся бездарность певицы.

(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мне кажется это постановочное отключение фонограммы. Уж две строчки петь живьём она научилась заранее  O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20771
  • Имя: зинаида
  • Карма: 603


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Феерично. Нууу, как говорисса с почином меняяяо. (с)
Уже даже и вид не делает что без фанеры не работкает.  :facepalm:
Рожа бесстыжая.  :facepalm:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 202586
А я то думала...
Она еще ни разу не пела больше 2 строчек (сразу в зал отводит микрофон). Не вытягивает.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне кажется это постановочное отключение фонограммы. Уж две строчки петь живьём она научилась заранее  O:-)
100% постановочное. Того, что поёт под фанеру она и не скрывала, а тут, типа, вот - я и без фанеры "пою" легко  :happens:


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1147
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4016
Мне кажется это постановочное отключение фонограммы. Уж две строчки петь живьём она научилась заранее 
Научилась петь?Прикалываетесь?

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14399
  • Карма: 81352
она настолько высокую корону нацепила, что такие мелочи, как отсутствие фонограммы, не стоят ее внимания. Пустяк

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да нет, не постановочное... Видно, как она растерялась, отвернулась от зала, а потом предоставила залу возможность петь за неё... Провал... Кто-то троллит её из звукооператоров! Представляю, как она истерила потом за кулисами... :facepalm:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
100% постановочное. Того, что поёт под фанеру она и не скрывала, а тут, типа, вот - я и без фанеры "пою" легко  :happens:

 O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 54.