Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Артемова прилетела с Сейшел, чтобы встать на учёт из-за беременности.  (Прочитано 2732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 23 Октября 2015, 17:43 от RАЛЬФ »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
могу сказать одно...допрыгалась... O:-)...ещё одна мать одиночка проектная  O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Я писала, что она прилетела на аборт. Но видимо с семьей перетерли этот вопрос и решили рожать россиянина (ку). И теперь я на 100% уверена, что и в апреле она прилетала ну совсем не на 5-ти дневную сессиию. Просто тогда еще готовы не были родственички. А теперь видят, что девке все равно где, с кем и зачем и махнули рукой. Молодец Артемова, меня личног не разочаровала, посколько я ею не очаровывалась, псевдодевственница прет как танк. Но вот почему Кузина на роль отца определили?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Я писала, что она прилетела на аборт. Но видимо с семьей перетерли этот вопрос и решили рожать россиянина (ку). И теперь я на 100% уверена, что и в апреле она прилетала ну совсем не на 5-ти дневную сессиию. Просто тогда еще готовы не были родственички. А теперь видят, что девке все равно где, с кем и зачем и махнули рукой. Молодец Артемова, меня личног не разочаровала, посколько я ею не очаровывалась, псевдодевственница прет как танк. Но вот почему Кузина на роль отца определили?
Она уже летала..при Микитке..абот делать ..пардон, сэссию сдавать..Вполне возможно, что в этот раз отговорили врачи..В столь юном возрасте так часто абортиться..добром  :med: не кончится..А ДД воспитает еще одного сына полка. O:-)


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Артемова  прилетела с Сейшел, чтобы встать на учёт из-за беременности.
Смысл вставать на учёт и уезжать в другую страну? Да и не поставит её никто, если негражданка O:-)

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Смысл вставать на учёт и уезжать в другую страну? Да и не поставит её никто, если негражданка O:-)

За отдельную плату поставят. У нас столько неграждан рожает, что в московских роддомах персонал уже стонет

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
А Миля Кассандровна писала, что это всё брехня про её беременность... :xixixi:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
А Миля Кассандровна писала, что это всё брехня про её беременность... :xixixi:
А она такая же брехушка, как и сама Артемова


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.