Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 9. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова

Мне думается, что Крис и Федя и так оба пашут  (Прочитано 2495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
 Мне думается, что Крис и Федя и так оба пашут на лечение мамы. Я живу в Германии, поэтому в принципе я знакома с ценами медицины. И что значит за двоих он один будет? Кто ему заплатит двойную зп? Думается, понимая, что маме уже не помочь, Крис тянет до последнего, потому что деньги очень нужны, опять же   в Германии, это вам   в Беларуси, расценки просто ужасающие, их тоже нужно будет оплачивать рано или поздно. Будьте реалисткой, не стоит рассуждать на эту тему в принципе, потому что лясковец её неохотно в эфиры выносит. Это только дряблой письке без разницы о чем говорить.                                                                            Снежана Мозер
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 07:36 от RАЛЬФ »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сколько можно предполагать? Сколько можно придумывать ?
Нужно знать хоть что-то прежде чем разглагольствовать, кто и сколько и куда отправляет деньги.
Уже и хоронить собрались!!! :shock:
Вам думается... :facepalm:
А вы экстрасенс?
Надуманное уже так задолбало. Обсуждать потуги незнания и предположения!
А может все по другому?
Постоянная грязь в этих темах, может хватит?
Или писателям нужно количество выпущенной им лажи, Снежана...... :med:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Вот я и говорю, шта откуда мы знаем, чё у ней на уме! Она же не озвучивает, всё в себе с Федькой носит! С одной стороны хорошо - меньше сплетен, а с другой - больше домыслов... O:-)

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
кома - не повод для оптимизма так-то... А доча на позорной шове.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Крис красивая девочка и с Федей они красивая пара. Мама её никогда на проекте не была и поэтому не тема для обсуждений.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Насколько я слышала и читала , медицина в Беларуси  на хорошем уровне . Почему Кристина не с мамой  - кто его знает , может , не отпускают ... И потом , Кристина говорила , что мама в Италии работает...  :happens:
Помните , была участница Олеся ( она сейчас  вроде на 1 тв канале работает), так вот ей даже не сообщили  орги о смерти родственницы  , а родные ждали её и понять не могли ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 47.