Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

Виктория Боня заявила, что Собчак для нее не существует  (Прочитано 3891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Да она вообще хороша! Красавица!
  про вообще не скажу,обычная,на этом фото хорошо


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Кто Боня содержанка, и кто Собчак? Мартышка , знать, она умна, что лает на слона :hihihihi:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Кто Бодя... и кто Собчак) даже сравнивать нельзя...



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898
Ксюха по сравнению с Викторией баба яга по внешности и по фигуре, а про остальное другая тема. Мне Вика нравится внешне и очень. Но кому то эта бабка яга нра, о вкусах не спорю!
Да кто такая Собчак?
Пока вела ДД -нравилась, теперь слишком многое тоже открылось.  еще та морковочка :swearing:  еще та! Одно только - про детей эта мерзость как высказывалась!


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Ксюха по сравнению с Викторией баба яга по внешности и по фигуре, а про остальное другая тема. Мне Вика нравится внешне и очень. Но кому то эта бабка яга нра, о вкусах не спорю!
Да кто такая Собчак?
Пока вела ДД -нравилась, теперь слишком многое тоже открылось.  еще та морковочка :swearing:  еще та! Одно только - про детей эта мерзость как высказывалась!
Собчак как минимум образована, с ч/ю, самоиронией... А Боня рядовая... "путешественн ца" в Дубай)))

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898
Собчак как минимум образована, с ч/ю, самоиронией... А Боня рядовая... "путешественн ца" в Дубай)))
Образованная дрянь.
Лучше быть не образованной, но человеком.


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Образованная дрянь.
Лучше быть не образованной, но человеком.
Лучше быть резкой образованной дрянью, чем сосу...им за деньги подхалимом

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Собчак как минимум образована, с ч/ю, самоиронией... А Боня рядовая... "путешественн ца" в Дубай)))
Образование не особо заметно у неё(при её-то возможностях). Ч/ю и самоирония застряли на одной шутке по -поводу её лошадиного лица,которое она уже улучшала с помощью пластических хирургов.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898
Лучше быть резкой образованной дрянью, чем сосу...им за деньги подхалимом
Я вот, убейте, не пойму, каким боком касается кто у кого сосет и сосет ли? Вот сосет соседка у своего - мне по фиг, раз вкусно ей. Но я с ней лучше пообщаюсь, если она человек добрый, не выЁ-тый, позитивный и все в этом духе..., чем с образованной дрянью, если она дрянь.
Но кому что, как грится.
Мне и с Бонькой не общаться, и с Собчак тоже. А по инету приятнее смотреть на Бонитту!
Кстати, Ксюха может тоже сосет!  :lol: :lol: :lol:И ско-ко их было, пока замуж не вышла...Все под вопросом.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я вот, убейте, не пойму, каким боком касается кто у кого сосет и сосет ли? Вот сосет соседка у своего - мне по фиг, раз вкусно ей. Но я с ней лучше пообщаюсь, если она человек добрый, не выЁ-тый, позитивный и все в этом духе..., чем с образованной дрянью, если она дрянь.
Но кому что, как грится.
Мне и с Бонькой не общаться, и с Собчак тоже. А по инету приятнее смотреть на Бонитту!
Кстати, Ксюха может тоже сосет!  :lol: :lol: :lol:И ско-ко их было, пока замуж не вышла...Все под вопросом.
Стихия:lol: :D :D :D :D :D
Аааааа..... Да что за день то сегодня такой?
В какую тему не зайду, пацталом...  :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898
Стихия:lol: :D :D :D :D :D
Аааааа..... Да что за день то сегодня такой?
В какую тему не зайду, пацталом...  :D
Да вылазьте уж!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Просто сравнивать Собчак и Боню, как минимум странно, разный круг общения, разный круг "деятельности" :hihihihi:

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Писали, что про часть камер участникам не сказали и они думали, что в снимают не везде,а есть укромные места, где можно расслабиться.
Потом Собчак сделала хорошие деньги на торговле порнушкой с участием ребят, ставших к тому времени знаменитостями. Это по меньшей мере непорядочно.
Вдвойне непорядочно, когда сама занималась тем же самым и с теми же. Втройне непорядочно, когда знаешь, что ребята чьи грехи молодости ты используешь для своего обогащения, теперь уже взрослые семейные люди и такая огласка больно ударит по их близким, особенно детям. Еще можно было бы как-то оправдать такой бизнес, если бы у Собчак не было бы ни образования, ни работы, и торговля порнушкой была бы единственным возможным для неё доходом, а так просто подлый поступок. Скорей всего личная обида из-за того, что Бонечку мужики любили и любят, а Ксению нет.  И пластика не смогла этого изменить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 52.