Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 2. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить»  (Прочитано 10024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Алианочка очень добрая... удар по голове ногой это от переизбытка доброты и душевности.
А кого она по голове ногой ударила? А то я не в курсе?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Ой, ну подумаешь , пошвыряла вредную старуху по туалету, еёной башкой слегка стиралку помяла, ничего страшного же не случилось.
 И машинка работает и унитаз ни разу от бабакиных твердых костей нигде не раскололся .  :bita:
И старуха даже на сострясение мозгов не пожаловалась после такого? Крепкая черепушка у старушки!  :blink: или сотрясать нечего?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Флафия,не переживай,мы ее ужо пристроили В Шенлуну.Она женщина добрая,с себя последнее снимет,Алианочке отдаст.И мы счастливы. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Правда, заберет?  :268: а то там  Давидик на Приоре набивался к ним с рамакашкой в женихи в прямом эфире.
Боюсь, что его армянская мама может не пережить восторг от двух таких  невест одновременно.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да, пристроили пристроили, в шенлуну. Прям так старались старались. Усердие будет поощрено.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А кого она по голове ногой ударила? А то я не в курсе?
Ашмарину и Соньку колошматила по чем зря и  куда доставала .Зрителям не все показали из соображений гуманизма и чтобы дуркобордель не прикрыли. .
Гобоза много раз била во все места .
 Кирилюк мочила словно чикатило боец смешанных единоборств в стадии обострения. Рецидивистка , одним словом.  :bita:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
У меня 4 сыновей.
Не нужно делать из меня мужененавистницу.
Никогда не понимала мам, которые своих детей САМИ делают неполноценными личностями. Принимая все важные решения в жизни своих детей ЗА НИХ. Которые НАСТАИВАЮТ на своём мнении,... НЕ УСТУПАЮТ сЫнок их жёнам... Считают детей своей собственностью... И ТОЧНО знают "как надо".
Я к таким не отношусь. Я сама делаю ошибки. И окружающим оставляю это право. Право на свою жизнь и свои ошибки.  :flower3:
911 
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да, пристроили пристроили, в шенлуну. Прям так старались старались. Усердие будет поощрено.
Так что , берете? Заворачивать?  :)8 учтите, обмену и возврату не подлежит  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А сам подарок в курсе что вы его дарить и заворачивать собрались? Точно? А то он говорите ногами здорово дерется. Поосторожней надо быть. Себя беречь. Осколки унитаза, как я понимаю, страшная весчь...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Так что , берете? Заворачивать?  :)8 учтите, обмену и возврату не подлежит  :xixixi:
У форумчанки так-то дочка(а может и две?) :"Я с телефона, тут как то все сложно пока. Я вчера дочь мучила по ватсапу спрашивала, как картинки вставлять. А она мне знаете что заявила? Ну мам, это прошлый век "

Так что УВЫ.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Ашмарину и Соньку колошматила по чем зря и  куда доставала .Зрителям не все показали из соображений гуманизма и чтобы дуркобордель не прикрыли. .
Гобоза много раз била во все места .
 Кирилюк мочила словно чикатило боец смешанных единоборств в стадии обострения. Рецидивистка , одним словом.  :bita:
Ашмарину как колотила, видела.  Не в голову. Ашмара и сама не дура подраться была.  Соньку только покрашенную малярным роликом зеленкой лицезрела. Девочке надо было впечатление произвести. Гобоз да, весь избит, бедняжка. Справиться ни разу с девкой не мог.   :laughy:  Кирилюшка и сама в бой кидалась на ура. Так что не одна Альянка там боец единоборств то...  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Делаю корректировку, чтобы прицел не сбивался. У форумчанки так то 2 сыночка и лапочка дочка. Успехов в стрельбе.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
У форумчанки так-то дочка(а может и две?) :"Я с телефона, тут как то все сложно пока. Я вчера дочь мучила по ватсапу спрашивала, как картинки вставлять. А она мне знаете что заявила? Ну мам, это прошлый век "

Так что УВЫ.
У форумчанки так-то два сына и дочка. Недоглядели вы в расследовании своем...  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Делаю корректировку, чтобы прицел не сбивался. У форумчанки так то 2 сыночка и лапочка дочка. Успехов в стрельбе.
У форумчанки так-то два сына и дочка. Недоглядели вы в расследовании своем...  :happens:
Буду иметь ввиду.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Да без проблем. Она так то постарше моего будет. Зато с бохатым теперь приданным. А ребенок вовсе и не помеха. Так шта не переживайте! И по большому секрету знаете шо вам скажу? Меня невестка любит... а я даже не заставляю ее мне ноги мыть. Правда досадно?
911 
:flower3: :flower3: :flower3:Браво!!! :applo2: :applo2: :kiss04: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.