Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна

Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить»  (Прочитано 10149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
а сказать нечего? понимаю, ведь авантюрист, вроде, успел до развода кредит хапнуть, проторенным способом действует... :(
А вот мне интересно.если бы заболела бабань,стала бы Сралька свои деньги на ее лечение тратить.Ответ очевиден.И вы бы первая ее оправдали,вашей "доброты" только на одну сторону хватает.И не было у Сашки никаких кредитов,не надоело придумывать.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а сказать нечего? понимаю, ведь авантюрист, вроде, успел до развода кредит хапнуть, проторенным способом действует... :(
Очередные деньги армянской диаспоры?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Угумс, верим, верим, что таки обманет падлик наивняшечку O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вы явно пересидели, коллега. Ее вроде ничем не сооюлазняют. Строят планы, шоб по чесноку усе было. Раз алиана вселенский грех, по пусть с голым грехом и сидит от греха подальше


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ну если верите, что он добровольно отдал....то дело Ваше...однако  ,как бы жаба не душила, а даже адвокат не помог...жизнь рассудила иначе. И правильно:на алименты ребенку денег бы всегда не хватало, как у любящего Кузина, любящего Гуся и многих других в реальной жизни.
Жизнь это Сашка,кроме него никто это рассудить не мог.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нет, складывается такое стойкое ощущение, что саша габозов это не саша габозов! Это рома абрамович! Небритый! Пусть еще раз перечислят, что там у него забрали то, у олигарха? Ну до портков? Костюм японский раз......
Ну что вы, что вы! Костюмом (раз!) и штиблетами (два!) он как раз и разжился в браке, оставив голодным ребёнка и неодетой жену - всё на себя потратил падла, всё, что нажито было непосильным альянкиным трудом! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Так и я про то! Шо обобрали бедолагу!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Так и я про то! Шо обобрали бедолагу!
Вот теперь Вам Алианочку деФачку бедную в невестки желаем.Все мечты сбываются.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да без проблем. Она так то постарше моего будет. Зато с бохатым теперь приданным. А ребенок вовсе и не помеха. Так шта не переживайте! И по большому секрету знаете шо вам скажу? Меня невестка любит... а я даже не заставляю ее мне ноги мыть. Правда досадно?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271189
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487092
Али надо что-то попримитивнее.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да без проблем. Она так то постарше моего будет. Зато с бохатым теперь приданным. А ребенок вовсе и не помеха. Так шта не переживайте! И по большому секрету знаете шо вам скажу? Меня невестка любит... а я даже не заставляю ее мне ноги мыть. Правда досадно?
Счастлива за Вас вдвойне.Но раз ноги не моет может не любит,вы к ней приглядитесь повнимательнее. :laughy:Алианочка будет мыть.Она такая. :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да без проблем. Она так то постарше моего будет. Зато с бохатым теперь приданным. А ребенок вовсе и не помеха. Так шта не переживайте! И по большому секрету знаете шо вам скажу? Меня невестка любит... а я даже не заставляю ее мне ноги мыть. Правда досадно?

Ну траванет вас когда бесить и раздражать начнете, тогда точно проблем никаких.
В ванне как Бапку перевернет ... 
Вам понравится

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271189
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487092
То есть у нас только Подругу нельзя подколоть?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Возможно. Но только для меня такие как она супер проблемой не являются. Может необразованная, грубоватая, но зато в ней злобы и зависти не вижу, как центральной основы. Я не люблю глупых и злобных людей. А к глупым и добрым отношусь индиффирентно.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Та ладно, грязь не сало, высохло да и отстала.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И да, мне очень повезло с невесткой. Любит. Не слмневайтесь. Мытье или немытье ног никак не повлияло. Я и так уж приглядывалась, и эдак,правда печально?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 56.