Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

сонный паралич или синдром старой ведьмы!!!  (Прочитано 3844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Мда, почитала бегло по форумам. Очень удивило, что некоторые хотят узнать, как впасть в это состояние и как вызвать эти ощущения. Удивляюсь людям, все больше и больше. O:-)
ну это какие то прям безстрашно-отважные товарищи!!!!!!!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Одно радует, что сейчас 21 век, а в Средневековье за такие сонные параличи оказывается сжигали на костре, а в XIX--XX-м веках помещали в психиатрические лечебницы. Так что, Русалина нам еще повезло!  :hihihihi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Русалина, я вас понимаю, приступы паники во сне, от которых просыпаешься и не можешь заснуть и у меня были. В темноте вообще не могу понять что вижу, вроде какую-то движущуюся тень... А может, просто перепад давления во сне и тени эти только в глазах. Помогает только одно, когда появляются силы двигаться - включить ночник, иначе потом засыпать страшно. Чувствую себя дурой - взрослая тетя, а хуже ребенка. Слышала, есть такой старинный индейский талисман от подобных штук - "Ловец снов" называется. Думаю, может сделать...

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Девочки, сонный паралич..в этом нет ничего удивительного. Перед вами представитель " синдрома старой ведьмы", а вы выход в астрал не пробовали? Вот это говорят ощущения. Сама сколько не пыталась у меня не получается.
Расскажу свой случай. Муж ушел на работу, я днем прилегла и не скажу, что уснула, нет просто не могу пошевелиться и все..глаза закрыты и вдруг слышу с затылка как бы голос мужской"Не бойся". Я не могу не пошевелиться, ни открыть глаза. Но чуть чуть мне все же удалось приоткрыть один глаз и вот вижу, что надо мной склонен мужчина, и у него не волосы а какие то как змеи зеленые шевелятся или большие черви. Но развернуться и посмотреть на него не могу. И он спрашивает меня "Ты мужа любишь?" я говорю конечно люблю...тогда он вздохнул и сказал,"Не бойся с ним ничего не случится"...  и все...исчез..Голос слышала очень ясно. Вечера не могла дождаться. Приходит муж с работы. Я к нему, что случилось. Он вначале не хотел рассказывать, а потом говорит, да поспорили в пьяным мужиком и он с ножом на меня кинулся, но  ребята вовремя ему руки скрутили.
Потом этот голос я слышала еще два раза и он меня уверял, что с моим мужем все будет нормально. Вот так. Если сочтете, что у меня поехала крыша... я не обижусь... самой бы рассказали тоже не знаю поверила бы или нет.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2013, 07:45 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
В астрал выходить, что-то совсем желания нет. O:-) :)8

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
В астрал самому лучше не пытаться выходить, можно не вернуться. Тут нужен учитель-проводник с большим опытом.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
ну так вот-проснулась я как то ночью и не могу вообще пошевелиться....лежу и как то жутко закрываю глаза и накатывает такой ужас....

 :flower3:  Русалина, спасибо за пост! Ты не одинока...Подобное частенько происходило и со мной, чаще перед засыпанием, но возникало и среди ночи...Появлялся необъяснимый ужас, как будто накатывало что-то тёмное (никаких силуэтов и голосов, только что-то бесформенное и чёрное)  - было очень пугающе!
 Стала перед сном проговаривать молитвы...Перелопатила кучу литературы - мистической, психологической... стала заниматься медитациями...короче, сейчас подобное не повторяется, но и я стала, несколько другой - мудрее, что ли....
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2013, 10:34 от LadaS »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
rusalina:flower3: спасибо за тему!
В юности я тоже нередко испытывала нечто похожее, сны снились несколько раз вещие (можете смеяться, но о трёх очень важных событиях в жизни меня нечто предупреждало) часто виделись кошмары - полусон-полуявь. И с ночником, в своё время, долго спала... юность, эмоциональность, впечатлительность))) но потом всё прошло... после последнего сна-кошмара  у меня осталось ощущение, что я с кем-то о чём-то договорилась... и все эти ужастики кончились... 

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У меня такое было, но без голоса, видела силуэт крупного мужчины и шаги. Нам соседи сказали, что там не все ладно из-за того, что наша хозяйка увела мужа из семьи. В этот дом они брали квартирантов, а сами ушли на съем в другой дом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.