Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Общая баба....  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
7


ЭХО ЭЭХА
Ну вот и дождались тройничка на дурке. Теперь молочные братья будут жить в одном доме и один пихарь будет учить другого, как сделать общую бабу счастливой. На улице (а точнее в казенном доме) "гордой тигрицы"(с) перевернулся грузовик, правда не с пряниками , а с двумя возрастными алкашами , теперь уж она вдвойне покажет свою хАризму и яркость, теперь будет вести два календарика по зачатию доченьки, зато потом будет повод плавно перекочевать в программу "тест на днк". А мамуля то как рада за младшенькую любимку, вот это успех, гордость всей семьи. Все борщОвки(с) от зависти лопнут...!
===============================================================================

Linda
Вот я думаю, почему мужчины у нас такие инфантильные? Да потому, что женщины такими их делают.
Яббаров хочет понянчить СВОЕГО ребенка - пожалуйста! Что значит он не сможет его спать уложить ночью?
Ябба только грудью его покормить вряд ли сможет (ну там вообще этим делом особо никто и не парится, хотя ни ресницами и грудью нужно было париться хотя бы 6 месяцев, а именно этим.

Ладно, мамашу тут врубать не буду, это мое личное мнение), а в остальном он такой же взрослый человек, тем более родитель.
А вот так поиграться пару часов и в отпуск..... Хорошо устроился!
Хочешь быть отцом - будь им! А фоточки делать, песенки петь....
Это скорей бабушка должна делать, а отец с матерью должны заниматься ребенком... Рома - это хороший вариант для скромной молоденькой девочки (Алена - не вариант, да и не будут они месте абсолютно точно).
Алена скучно.... Тетки, а кому-то вообще весело бывает в первый год жизни ребенка (не, ну счастье есть, конечно, но в данном случае о другом речь), когда тупо хочется спать всегда и и вся жизнь посвящена режиму жизни ребенка?
У меня на скуку времени точно не было и при этом муж мне активно помогал! Дивлюсь, прям.... Маму уберите и веселья сразу больше будет у нее!


из сети


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Общая баба....
« Ответ #1 : 09 Октября 2019, 12:14 »
перевернулся грузовик, правда не с пряниками
с говнецом грузовичок  :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Общая баба....
« Ответ #2 : 09 Октября 2019, 12:19 »

    O:-)

Чо хочим то? :smile:

Портовая шлю Сявка  :smile:  только и
научилась, что получать удовольствиЯ  :happens:
выпить-потусить-попеть-пот рахаться
(без обязательств!) вот это! веселуха  :hihihihi:
А исполнять обязанности матери-жены  :facepalm:
это скучно  :(  мать-сутенерша ТАКОМУ!
не обучала... :happens:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567107
Общая баба....
« Ответ #3 : 09 Октября 2019, 13:44 »
Сявка небось на седьмом небе от радости((((  :laughy: :laughy: :laughy: :opponents:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Общая баба....
« Ответ #4 : 10 Октября 2019, 02:22 »
Сявка небось на седьмом небе от радости((((  :laughy: :laughy: :laughy: :opponents:

Ага все 33 счастья сразу получила...  :laughy:
Или несчастья?  :gigigi:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Общая баба....
« Ответ #5 : 10 Октября 2019, 02:24 »
Сявке рейтинг накручивают... Но квартиру , в последний момент, отдадут какому-нить Пупину))) Опять обломистА)))

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13945
Общая баба....
« Ответ #6 : 10 Октября 2019, 11:16 »
Сявке скучно.... А может быть, чтобы не скучала оставить ее одну, без Макеева,  который относится к личинке лучше матери, и без бабушки, которую малыш скорее мамой назовет. Одну, без нянек, с таким то проблемным ребетеночком. Пусть веселится, а то хорошо устроилась, мужик памперсы меняет, кормит, поит, гуляет, бабка аналогично, а Сявка заскучала от безделья.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Общая баба....
« Ответ #7 : 10 Октября 2019, 11:33 »
Сявка небось на седьмом небе от радости((((  :laughy: :laughy: :laughy: :opponents:
irinka5:flower3: :268: Вчера портовая Укупничихе хвалилась... воот- сколько-мужчин-то-у-меня.. сама рожей сияет как самовар тульский :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Общая баба....
« Ответ #8 : 10 Октября 2019, 12:05 »
ЭХО ЭЭХА  Ну вот и дождались тройничка на дурке. Теперь молочные братья будут жить в одном доме и один пихарь будет учить другого, как сделать общую бабу счастливой ..теперь уж она вдвойне покажет свою хАризму и яркость,.. А мамуля то как рада за младшенькую любимку, вот это успех, гордость всей семьи...
Дааужж.. до чего Укупничиха с своей Тваренкой беспринципные продажные шалашовки :tooth:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13945
Общая баба....
« Ответ #9 : 11 Октября 2019, 09:15 »
irinka5:flower3: :268: Вчера портовая Укупничихе хвалилась... воот- сколько-мужчин-то-у-меня.. сама рожей сияет как самовар тульский :xixixi:

Расхватали- не берут. Оглянись, нет ни одного. Яббаров  даже ради нахождения на проекте не согласился ее топтать. Держалась бы за Романа, так нет, лыбу давит по Яббарову.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 51.