Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Иосиф Пригожин рассказал, в каких жутких условиях теперь живут его дети  (Прочитано 1629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Продюсер Иосиф Пригожин в недавнем времени скандалил со своей дочерью от первого брака Данаей. Общение выходило за рамки приличия. И все потому, что девушка приняла сторону матери, и обвиняла отца в том, что он их бросил. Ситуация в корне изменилась совсем недавно.

"Сегодня случилась беда, я был с Лерой в Китае в это время, и узнал... Адвокат рассказал, что квартира в центре Москвы, которую я покупал за 1 млн долларов и оставил первой жене и дочери с сыном (Данае и Дмитрию - прим.ред), продали ради погашения долгов. И теперь Елена живет с новым мужем где-то в деревне в Ставропольском крае. И дети ездят туда-сюда. Теперь у них есть на всех только однокомнатная квартира в Москве", - рассказал Иосиф Пригожин в программе "Секрет на миллион".

По словам Пригожина, его дети могли жить и с ним - с Валерией и ее тремя детьми. "Они жили в прекрасных условиях. Квартира, которую продали, была отделана известным дизайнером", - добавил продюсер.

В тему: Даная Пригожина вывалила на отца ушат грязи

"Высокие отношения": Вторая жена Пригожина подружилась с Валерией

Уже год Иосиф Пригожин не общается со своим сыном. Валерия заявила на шоу Леры Кудрявцевой, что "там всем управляет мама".

Пригожин подчеркнул, что с сыном Димой пытался выйти на связь - но тот не берет трубку. И не принимает от него подарков, даже на день рождения.

"Я его как любил, так и люблю. Для него мои двери всегда открыты. Сейчас мы с Даной помирились. Она стала взрослой девочкой, и наконец-то поняла, что я хочу для них только лучшего. Она попросила у меня и Валерии прощения", - добавил муж Валерии.

Даная Пригожина тоже пришла на шоу, и сказала, что рада общению с отцом, но брат Дима сам решит для себя проблему доверия к отцу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 42.