Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга 3. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 8. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX

Бурханов Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом,  (Прочитано 872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
0
Бурханов
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие дадут вам урок, а лучшие подарят воспоминания. Цените каждого.


Алиса Огородова
Мои хорошие напишите все вопросы , которые вас интересуют в комментариях и в след.посте я отвечу на все ваши вопросы 🔮🗝
В такую дождливую погоду хочется сидеть дома и не вылезать с вот такого мягкого именного халатика 🤗 спасибо *** за такую красоту ☺
И так я прочитала все ваши вопросики и отвечу на самые задаваемые☺❤ 1. Я не беремена 💁🏽
2. С Олегом мы вместе с острова 🌴
3. Помирились мы в самолёте когда летели Москву ☺
4. Я не делала не одну пластику и не корректировала своё лицо
5. С родителями я в хороших отношениях и все хорошо )
6. На д2 мы не собираемся возвращаться
7. У меня 7 татуировок
8. Я не работаю
Вот такие вот дела на сегодня ))) всех обняла 🤗


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 43.