02 Мая 2024, 01:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 3. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 5. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 8. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 10. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 11. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4 12. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Ура!! долго я набирала 12000 по карме...а цифры у всех как пенсии разные  (Прочитано 9274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2016, 19:41
Ответ #270
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Ну и зря...Буду теперь смотреть-поздравили вы человеку или нет,чтобы знать в контрах вы или нет... :xixixi:
так спросите)))


03 Октября 2016, 19:46
Ответ #271
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке


03 Октября 2016, 19:46
Ответ #272
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

У нас с Веруней был такой случай,одна форумчанка, ну очень долго не появлялась на форуме,а так как я её очень хорошо знаю ,Вера мне и постучала в личку, поздравлять, али нет. я говорю- поздравляй ,ей будет очень приятно и впрямь в этот день она и появилась,да :smile: Верунь.
Даа, Натуся!!! :flower3:
И такое бывает очень часто, видят люди, что их не забыли и начинают общаться!!! :)8


03 Октября 2016, 19:47
Ответ #273
Оффлайн

ис

Колючая команда

ну хоть бы взглянуть на себя ткните ссылочку...
Ссылку не найду, а фотографию Вашу видела в поздравительных роликах к какому то празднику!Помню ещё поразилась  нику не соответствующему Вашему возрасту!

03 Октября 2016, 19:47
Ответ #274
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Похвальная грамота!
:flower3: ну-всётаки..распечатать..на стену можна повесить и радоваца... :D 12000 ...хзчего..и для чего :D


03 Октября 2016, 19:47
Ответ #275
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Drazena,  :flower3: а я и сейчас не знаю, что где-то можно посмотреть количество минусов )))))))))))
Это я благодаря Татьяне месяца два назад узнала,когда она стала про количество своих плюсов и минусов говорить.Тогда и дошло до меня,что оказывается они учитываются. Сейчас и Вам расскажу.Под вашей авкой через дробь плюсы и минусы. :flower3:

03 Октября 2016, 19:47
Ответ #276
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


03 Октября 2016, 19:49
Ответ #277
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Это я благодаря Татьяне месяца два назад узнала,когда она стала про количество своих плюсов и минусов говорить.
:blink: :blink: :blink: А чего это я стала про них говорить???? О чём тема была?? Я тоже совсем недавно узнала про сведения под авкой!


03 Октября 2016, 19:53
Ответ #278
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Вася Гром,
Так грамота только за 120 Тыщ , а остальным есть куда стремиться :dart:

03 Октября 2016, 19:58
Ответ #279
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Так грамота только за 120 Тыщ , а остальным есть куда стремиться
:flower3:  тануна...за 120 тыщ можна сдохнуть пидали нажимать... :D уже и клава-сдохнет и пальцы-опухнут... :D...

03 Октября 2016, 19:58
Ответ #280
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:flower3: ну-всётаки..распечатать..на стену можна повесить и радоваца... :D 12000 ...хзчего..и для чего :D
Настоящая карма это совокупный долг человека перед будущими жизнями , если уж  возвращаться  к истокам. То есть накопленные грехи, которые придется отрабатывать испытаниями и лишениями  :(

03 Октября 2016, 20:03
Ответ #281
Оффлайн

stesha

Колючая команда


03 Октября 2016, 20:12
Ответ #282
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

:blink: :blink: :blink: А чего это я стала про них говорить???? О чём тема была?? Я тоже совсем недавно узнала про сведения под авкой!
Не помню что за тема.Помню вы сказали что у вас много минусов,аж 19 тыс.

03 Октября 2016, 20:24
Ответ #283
Оффлайн

Старая маразматичка


Ссылку не найду, а фотографию Вашу видела в поздравительных роликах к какому то празднику!Помню ещё поразилась  нику не соответствующему Вашему возрасту!
...улыбнуло...ник одинокой волчицы...и возраст...так долго волчицы не живут, верно?!...выгляжу для своих лет замечательно...при росте 168 кг вес от 60до 63...все подтянута, гарна, весела и что немаловажно, любознательна и всегда учится...а личико как не запудривай, глаза как не подводи, румяна как наноси, все одно без в ребро, а 7-й десяток с паспорта не скинуть с прожитого, а так хоть куда, так катся...себя не похвалишь...так и день не прожит с улыбкой..соглашусь, что могли видеть мое фото с внуком...не празднике, в ресторане за столиком...и мордашка у него была разукрашена зверюшкой...на моей страничке, не здесь! :flower3: :flower3: :flower3:

03 Октября 2016, 20:26
Ответ #284
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Настоящая карма это совокупный долг человека перед будущими жизнями ,
:flower3: :flower3: :flower3: а  она в баксах хоть? а отдваать как мне 37 штук? да-щё и кому? :D стих пошол про карму сочиню.... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 552
Последний ответ Сегодня в 00:54
от Пуся-Вера
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 342
Последний ответ Вчера в 20:42
от Сонька
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 236
Последний ответ Вчера в 21:17
от Стихия
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 19:06
от ЗАГАДКА
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ Вчера в 17:34
от Яська