Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 2. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 3. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис

Максим Галкин может быть не биологическим отцом детей Аллы Пугачёвой  (Прочитано 6736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40149
  • Имя: Инна.
  • Карма: 160598
:flower3: :lasso:..Аааа...понятно... :xixixi:...Там энтих солисток, в Мираже было-со счёта собьёшься... :D
От души я с вами повеселилась, деффочки  :lasso: надо будет повторить!!!!! :xixixi: :flower3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
От души я с вами повеселилась, деффочки  :lasso: надо будет повторить!!!!! :xixixi: :flower3:
:flower3: :lasso:...Я всегда-ЗА...Только свистни и я в тему приду... :xixixi: :ligi04:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76052
  • Карма: 282904
Если яйцеклетки Алкины, то только так, ведь сохраняют вроде не яйцеклетки, а эмбрионы.
Я вот другого мнения - яйцеклетки не Алкины, а суррогатной матери.
Явно-- Пугачевская порода. Лиза даже улыбается так же. Но не рыженькая, а белокурая. Кристинкины дети.


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2618
  • Карма: 6762

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45084
  • Карма: 143492
:flower3:...Вот это скорее всего...Щас, на банкете,всю правду друг другу и скажут... :laughy:...Главное,чтобы не прибили никого-выясняя кто был круче и звездее... :laughy:
ага, кто скока коробок денег приволакивал


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45084
  • Карма: 143492

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45084
  • Карма: 143492
Да ты чё, Светку Разину, в мираже рот открывала недели три, лет тридцать назад  :xixixi: не признала  :D
Там пока не подпишут, крен узнаешь,  :D
да перепела пару песен, тоже мне, герой эпохи

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
лиза поет песню для гарри
(кликните для показа/скрытия)

лиза примеряет шляпу аллы
(кликните для показа/скрытия)


я в восторге от этой девочки!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 46.