Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 3. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима
7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима

Максим Галкин устал быть в тени Примадонны  (Прочитано 2967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Юморист и телеведущий Максим Галкин страдает от недостатка внимания. Такой вывод сделали психологи, проанализировав то, как он ведет себя на публике и в Instagram.
По мнению специалистов в области психологии, Максим Галкин устал быть в тени Примадонны и хочет привлечь к себе все внимание. Этим объясняется его порой вызывающее поведение и повышенная активность в соцсетях, где шоумен регулярно публикует свои фотографии и видеоролики.

В этом психологи сравнивают телеведущего с ребенком, который замечает, что находясь рядом с мамой, он получает меньше внимания окружающих, чем она.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
А он на что рассчитывал ? Алуся так просто от роли Примадонны не откажется, будет цепляться за нее до конца. Тут голый расчет в этой семье, а кто проиграл - время покажет  :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А он на что рассчитывал ? Алуся так просто от роли Примадонны не откажется, будет цепляться за нее до конца. Тут голый расчет в этой семье, а кто проиграл - время покажет  :happens:
Она его любит по настоящему, он ей позволяет себя любить, она ему за свою любовь щедро платит,он любит мужчин, и так будет всегда, всех всё устраивает,а вот детей, именно в этой паре, мне очень жаль,папа- педрило ,мама- прабабушка.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Венера888, почему он педик?  :blink:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888, почему он педик?  :blink:
Ох Светик :xixixi:
лет 10 эти голубки неразлучны.

Даже Задорнов о них однажды заикнулся.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Задорнов застукал голого Максима Галкина с мужчиной
Максим Галкин давно подозревается в гомоseксуальности. Многие СМИ писали о том, что он покрывает свою любовь к мужчинам благодаря браку с Примадонной. Недавно появились новые доказательства нетрадиционной ориентации юмориста. Произошло это на юмористическом фестивале. Сатирик Михаил Задорнов захотел попариться в бане, однако уже через секунду вылетел оттуда с перекошенным от шока лицом. Он просто на какое-то время потерял дар речи.

Выяснилось, что он застал Галкина с Сергеем Дроботенко в ванне в пене. Кстати, увлечение Сергея Максимом объясняет то, почему он до сих пор не женат. Задорнов все же подтвердил тот факт, что его коллеги по цеху Максим Галкин и господин Дроботенко — закоренелые геи. А как их еще назвать?, — интересуется Задорнов.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Она его любит по настоящему, он ей позволяет себя любить, она ему за свою любовь щедро платит,он любит мужчин, и так будет всегда, всех всё устраивает,а вот детей, именно в этой паре, мне очень жаль,папа- педрило ,мама- прабабушка.
По сравнению с Киркоровым Галкин "нормальнее" ,умнее,воспитаннее. Я передачу смотрела и видела,что Алла искренне радуется своему мужу(но это она ,видимо,настрадалась с неадекватным Киркоровым).

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Задорнов застукал голого Максима Галкина с мужчиной
Максим Галкин давно подозревается в гомоseксуальности. Многие СМИ писали о том, что он покрывает свою любовь к мужчинам благодаря браку с Примадонной. Недавно появились новые доказательства нетрадиционной ориентации юмориста. Произошло это на юмористическом фестивале. Сатирик Михаил Задорнов захотел попариться в бане, однако уже через секунду вылетел оттуда с перекошенным от шока лицом. Он просто на какое-то время потерял дар речи.

Выяснилось, что он застал Галкина с Сергеем Дроботенко в ванне в пене. Кстати, увлечение Сергея Максимом объясняет то, почему он до сих пор не женат. Задорнов все же подтвердил тот факт, что его коллеги по цеху Максим Галкин и господин Дроботенко — закоренелые геи. А как их еще назвать?, — интересуется Задорнов.
Ленусь :kiss04: :flower3:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Прочитала все комменты , сижу фшоке ! Не верится ! Она же рассказывала какой он шикарный любовник , неужели врала ?

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Она его любит по настоящему, он ей позволяет себя любить, она ему за свою любовь щедро платит,он любит мужчин, и так будет всегда, всех всё устраивает,а вот детей, именно в этой паре, мне очень жаль,папа- педрило ,мама- прабабушка.
Не верю я почему-то в любовь в этой паре ни с чьей стороны, просто расчет. Им так удобно, вы правы, Натуся  :flower3: Поражает тоже их желание обзавестись детьми, хотя детки замечательные. Если только для создания картинки счастливой семейной жизни, то ведь это жестоко по отношению к детям. Если по желанию Максима, то понять еще можно , другой вариант обзавестись детьми у него едва ли не будет.
Сомневаюсь, что АБ могла быть им биологической матерью, даже при суррогатном материнстве, возраст, да и со здоровьем у нее проблемы, похоже.
Детям пока хорошо в этой семье, умные, развитые, но что дальше ?  :facepalm:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
лет 10 эти голубки неразлучны.
После свадьбы с АБ Галкин отправился в " свадебное " путешествие именно с Дроботенко. :laughy: Еще тогда поползли слухи об их связи, Пугачева осталась дома , т.е. даже не пытались прикрываться ее присутствием. Ну или чтобы не травмировать, не взяли ее с собой  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Прочитала все комменты , сижу фшоке ! Не верится ! Она же рассказывала какой он шикарный любовник , неужели врала ?
:xixixi:...Ну а вы как думаете?...Или серьёзно считаете,что молодой мужчина может влюбиться в женщину, которая старше его на 30-ть лет...Ну ладно морду можно натянуть,ну а что с телом -то делать...Конечно Максик голубятник,а Алла просто ширма, для таких нетрадиционных отношений...

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не верю я почему-то в любовь в этой паре ни с чьей стороны, просто расчет. Им так удобно, вы правы, Натуся  :flower3: Поражает тоже их желание обзавестись детьми, хотя детки замечательные. Если только для создания картинки счастливой семейной жизни, то ведь это жестоко по отношению к детям. Если по желанию Максима, то понять еще можно , другой вариант обзавестись детьми у него едва ли не будет.
Сомневаюсь, что АБ могла быть им биологической матерью, даже при суррогатном материнстве, возраст, да и со здоровьем у нее проблемы, похоже.
Детям пока хорошо в этой семье, умные, развитые, но что дальше ?  :facepalm:
А дальше хорошее образование и обеспеченное будущее. Что еще дальше?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А дальше хорошее образование и обеспеченное будущее. Что еще дальше?
Согласна. И, думаю, Максим любящий и неплохой отец. Наверняка он и был инициатором появления этих детишек. Сейчас дети чудо как хороши. Если не испортят их баловством( пока этого, слава богу, не видно) - всё у них будет прекрасно O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А дальше хорошее образование и обеспеченное будущее. Что еще дальше?
И осознание,что папа живёт с дядьками,а мама-бабушка- вообще не какого отношения к ним не имеет...И самые близкие люди-это тёти-нянечки... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 57.