Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 2. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 4. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 8. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 9. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга

прикольные и смешные истории, шутки и рассказы про любовь...  (Прочитано 9355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Один студент привёл свою девушку к себе в комнату в общагу. Дело было ночью, а так как жил он в этой комнате не один, то решили тихо, не включая света прошмыгнуть в кровать. Время было часа 2 ночи и понятно дело после веселья спать им не хотелось. Решили они потрахаться. Где то час возиться парень над подругой, та тихо постанывает. И вдруг у девки вырывается.
-Ааааа! Ааааа! Ааааа! ВАСЯ! Как я хочу, чтобы ты кончил!
И в ту же минуту с соседней кровати донёсся совсем не сонный голос соседа по комнате:
- Эх, знали бы вы, как я ХОЧУ, чтобы ВАСЯ кончил …


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Олеся, ты где такие истории берешь ? (Ох и не хотела бы я оказаться на месте соседа!)

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот еще реальный случй из жизни:
у меня есть знакомый имен называть небуду, мало ли прочитает, мы эту историю и так уже ему давно припоминает.)))
он был курсантом кремлевского училища, познакомился с девушкой, она его в театр пригласила, а у них на кухне как раз кормили гороховым супом.
пошли вечером в театр, сидят, первое отделение, а парень уже не может, крутиться на стуле, так его приперло, что сил нет.. а там действие из 3 актов, короче досидели кое как до конца, выходят, он ей пока, спасибо, за приятный вечер, она она возьми и скажи а пошли чаю попьем у меня(она живет не далеко) куда деваться, соглашается, идут к ней, заходят, она:ты проходи располагайся, я чай поставлю, и пошла на кухню, а он забегает во вторую комнату, кааааак сиранет от души(извините по другому не сказать) снимает пиджак и машет, чтоб не пахло, заходит в эту же комнату девушка, и говорит знакомся: это моя сестра и ее парень, а те в углу сидят, глаза навыкате.... :D :D :D
с тй девушкой он конечно же больше не встречался....и суп гороховый теперь вообще не ест!


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот еще реальный случй из жизни:
у меня есть знакомый имен называть небуду, мало ли прочитает, мы эту историю и так уже ему давно припоминает.)))
он был курсантом кремлевского училища, познакомился с девушкой, она его в театр пригласила, а у них на кухне как раз кормили гороховым супом.
пошли вечером в театр, сидят, первое отделение, а парень уже не может, крутиться на стуле, так его приперло, что сил нет.. а там действие из 3 актов, короче досидели кое как до конца, выходят, он ей пока, спасибо, за приятный вечер, она она возьми и скажи а пошли чаю попьем у меня(она живет не далеко) куда деваться, соглашается, идут к ней, заходят, она:ты проходи располагайся, я чай поставлю, и пошла на кухню, а он забегает во вторую комнату, кааааак сиранет от души(извините по другому не сказать) снимает пиджак и машет, чтоб не пахло, заходит в эту же комнату девушка, и говорит знакомся: это моя сестра и ее парень, а те в углу сидят, глаза навыкате.... :D :D :D
с тй девушкой он конечно же больше не встречался....и суп гороховый теперь вообще не ест!

да уж попадос.... :D :D :D

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
бедненький, вот бы сквозь землю в тот момент провалиться...

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А у моего друга была такая история...
Пришли два парня и девушка на квартиру...Бухали, бухали.....и один уединился с девушкой в ванной (а она смежная с туалетом).
Второй парень через какое-то время очень захотел в туалет "по большому" , а стучаться к парочке, как-то не очень удобно было! Он зашел в комнату, темно было, "посрал" на газетку,выкинул в окно и лег спать! Потом, когда парочка вернулась...стояла сильная вонь и как выяснилось на окне была сета от комаров, а парень не заметил....Ну и как вы догадались все что он выкинул вернулось в комнату  :D :lol: :xixixi:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
кто убирал? я бы за такое убила!!! :durdom: :durdom:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
кто убирал? я бы за такое убила!!! :durdom: :durdom:
Таких подробностей, я уже не знаю....ну скорее всего парень, который насрал...))))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А у моего друга была такая история...
Пришли два парня и девушка на квартиру...Бухали, бухали.....и один уединился с девушкой в ванной (а она смежная с туалетом).
Второй парень через какое-то время очень захотел в туалет "по большому" , а стучаться к парочке, как-то не очень удобно было! Он зашел в комнату, темно было, "посрал" на газетку,выкинул в окно и лег спать! Потом, когда парочка вернулась...стояла сильная вонь и как выяснилось на окне была сета от комаров, а парень не заметил....Ну и как вы догадались все что он выкинул вернулось в комнату  :D :lol: :xixixi:
жееесть))) мне так муж на стекло плюнул)))) помыла машину, заехала за ним, поехали на дачу, а он возьми и плюнь, говорю ты чего сделал??? :) а он вот блин я думал стекло открыто :D

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
расскажу следующую историю чтоб уж всем стало ясно что я не одна "такая" в своей семье)))))
папа с мамой поехали на рынок за продуктами.
мама ушла, и как это водится у женщин пропала с концами.
на соянке места нету, атец припарковался возле рынка, включил аварийку, и стоит, писать охота нет сил..вокруг народу толпы..
достает насос, вынимает из него поршень, ну и трубочку под машину)))
справил нужду значит, довольный..
приезжают к тетке моей, отец пошел в туалет, ну раз руками за причинное место, а оно все в салидоле, ну куда деваться, вытер как мог, заходит на кухню и тетке говорит значит: я там тебе унитаз починил, дай мыло, руки помыть...
а мама поворачивается так с выпучиными глазами и говорит: ну ни фига себе, я полку на кухне вторую неделю повесить прошу, а он тут туалеты чинит :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А еще одна история....сама свидетельница:
В метро...Лето...жара нереальная...около дверей стоит мужик в бежевом (почти белом) костюме....такой весь аккуратненький, симпатичный, лет под 30...
Выезжаем на улице, солнце светит и тут поезд резко останавливается.....
Начинается нереально сильная вонь...и стоит это парень с бежевых штанах, а под ними течет коричневая жижа по ногам  :D :D :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы не представляете себе, что началось в вагоне........Ржач стоял нереальный! Бедный мужик, мне было его очеь жалко, особенно когда я представила, что ему еще нужно добраться до дома или до работы...куда он там ехал..... :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А еще одна история....сама свидетельница:
В метро...Лето...жара нереальная...около дверей стоит мужик в бежевом (почти белом) костюме....такой весь аккуратненький, симпатичный, лет под 30...
Выезжаем на улице, солнце светит и тут поезд резко останавливается.....
Начинается нереально сильная вонь...и стоит это парень с бежевых штанах, а под ними течет коричневая жижа по ногам  :D :D :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы не представляете себе, что началось в вагоне........Ржач стоял нереальный! Бедный мужик, мне было его очеь жалко, особенно когда я представила, что ему еще нужно добраться до дома или до работы...куда он там ехал..... :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:
[/
А еще одна история....сама свидетельница:
В метро...Лето...жара нереальная...около дверей стоит мужик в бежевом (почти белом) костюме....такой весь аккуратненький, симпатичный, лет под 30...
Выезжаем на улице, солнце светит и тут поезд резко останавливается.....
Начинается нереально сильная вонь...и стоит это парень с бежевых штанах, а под ними течет коричневая жижа по ногам  :D :D :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы не представляете себе, что началось в вагоне........Ржач стоял нереальный! Бедный мужик, мне было его очеь жалко, особенно когда я представила, что ему еще нужно добраться до дома или до работы...куда он там ехал..... :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:
quote]
 :D :D :D :D :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мужик намыливает джинсы. - Никому нельзя доверять! Никому... Продолжает намыливать... -...Даже себе. А ведь только пукнуть хотел...

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мужик намыливает джинсы. - Никому нельзя доверять! Никому... Продолжает намыливать... -...Даже себе. А ведь только пукнуть хотел...
))) Я думаю, что даже не хотел.....а так получилось....))))))) НЕ ДОНЕС  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 17:24
от Galina N.
Сущность

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 156
Последний ответ Сегодня в 14:42
от Яська
Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 17:29
от Galina N.
Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым

Автор подруга

Ответов: 27
Просмотров: 845
Последний ответ Вчера в 18:56
от Эва
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 726
Последний ответ Вчера в 19:08
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 54.