Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Анонимность не нужна  (Прочитано 2275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
11
 Хочу продолжить про Артемову. Что только не прочитаешь про нее. Уже полностью с землей сравняли. И груба, и хамка, и ш и б, и т.п.. И нет на форумах столько возмущения про Гозиас или Рапунцель, сколько говорится об Артемовой. Так же идут обвинения,что она покинула Луганск, когда должна была воевать, а не предавать свою Родину. Возможно, перепутали Россию с Израилем, где женщины служат в армии. Ее фамилия Артемова, и место рождения -Оренбург,  с последующим переездом по месту военной службы отца в Луганск, - также не является доказательством, что Саша -русская.   И самое главное - ее нужно бить, бить и хорошо будет, если даже убить. А чтобы рот не открывала и оттуда не лилось ..овно, т.к. обсуждать кого-то ей не позволено, не доросла еще. Это ее можно обсуждать таким, как предательница- Дырябина,  та же стрипуха- Чипизубова, или интернет-взрослое кино звезда- Рапунцель, генофонд России- Суханова,и балтийская шлюпка- Гозиас.  Это их прерогатива обсуждать и говорить людям правду в глаза, но никак - не Артемовой. 
Да, как это так, и кто позволил этой молодой девчонке вообще иметь свое собственное мнение и грубо общаться с   дамами  старшего возраста, высказывать свое мнение. Это ж только они имеют право лезть в чужие мужские штаны, или тереться всеми частями тела с чужими мужчинами.  Это только они могут "драконить" маленьких грубых девочек, имеющих свое собственное мнение.  И я даже боюсь представить, - какими были все эти "судьи", гладя на то, какими они стали сейчас.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70949
  • Карма: 180087
Анонимность не нужна
« Ответ #1 : 14 Сентября 2015, 08:17 »
За своё мнение - плюс,.. но не нравится мне Артёмова. И не правда, что её обсуждают больше, чем Гозиас, Дерябину и остальных по списку... но и она далеко не подарок... и даже не в её месте рождения и проживания дело, и не в её высказываниях-мнениях о других ... а дело в склочном характере, такая мелкая озлобленная зверушка с завышенным самомнением...
"В чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем" -это про неё. И выводов о своём поведении, не делает, как была  бабой Шурой на лавочке возле подъезда, так и осталась...

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Анонимность не нужна
« Ответ #2 : 14 Сентября 2015, 08:18 »
Еще не родился тот кто Шуре рот заткнет .Возраст тут ни при чем. :happens:


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Анонимность не нужна
« Ответ #3 : 14 Сентября 2015, 08:20 »
У БабШуры не мнение маленькой девочки,а злобный оскал прожженной женщины,косящей под маленькую девочку.Её выверты- злоба на всех и вся за неудачи в личной жизни...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Анонимность не нужна
« Ответ #4 : 14 Сентября 2015, 08:47 »
БабаШура мне симпатична только внешне, ...злая она. А новый автор - это здорово, пиши ещё! 💐😊


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Анонимность не нужна
« Ответ #5 : 14 Сентября 2015, 08:54 »
вчера смешной была:
руки в боки, на башке чёрте-чо, изо рта ругань торговки с базара.
"милая" девочка  O:-)

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Анонимность не нужна
« Ответ #6 : 14 Сентября 2015, 08:55 »
Недавно в эфире увидела. Рапунька жаловалось Кузе, что Артемова вытащила ее трусики и раскидала по комнате.  :blink: Рапунька просила повлиять на Сашу, чтоб та не лезла к ней в комнату и не трогала ее вещи.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Анонимность не нужна
« Ответ #7 : 14 Сентября 2015, 09:30 »
БабаШура мне симпатична только внешне, ...злая она. А новый автор - это здорово, пиши ещё! 💐😊
  Спасибо, зая.  Мне оченно приятно. Бум и дальше учиться всем премудростям компьютера.  Взвейтесь кострами синие ночи.   :laughy:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Анонимность не нужна
« Ответ #8 : 14 Сентября 2015, 10:33 »
Только на днях Кактус писал про названия тем,  при чем здесь анонимность.
И как автор посчитал количество тем про разных участников? Про Артёмову пишут редко, т.к. она не интересна. Про Гозиас и Рапунцель гораздо чаще увидишь темы.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Анонимность не нужна
« Ответ #9 : 14 Сентября 2015, 10:49 »
sova54, да ладно Вам, дайте человеку освоиться, у нас тут через  название- полный швах, тему Кактуса, по неопытности могла и не увидеть, ...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Анонимность не нужна
« Ответ #10 : 14 Сентября 2015, 11:05 »
sova54, да ладно Вам, дайте человеку освоиться, у нас тут через  название- полный швах, тему Кактуса, по неопытности могла и не увидеть, ...
согласна с вами ... :flower3:...ну что сразу носом тыкать новичка и по рукам бить ... O:-)....человек пришёл на форум пытается писать  а мы сразу с нравоучениями вместо приветствия  :facepalm: :facepalm:.............для меня вот до сих пор тёмный лес написание и темы .. :xixixi: :xixixi:..хоть и учили в личке девы меня ...вот как то так .....представляю как бы критиковали меня неумейку если бы что то попыталась написать  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Анонимность не нужна
« Ответ #11 : 14 Сентября 2015, 11:08 »
Добробабушка, 💐💐❤💐

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Анонимность не нужна
« Ответ #12 : 14 Сентября 2015, 11:10 »
Только на днях Кактус писал про названия тем,  при чем здесь анонимность.
И как автор посчитал количество тем про разных участников? Про Артёмову пишут редко, т.к. она не интересна. Про Гозиас и Рапунцель гораздо чаще увидишь темы.
   Учту Ваше замечание, спасибо.  Просто, что касается Артемовой -читаю все. И недавно, прочила пост, а там автор просил об анонимности, вот я и написала, что не скрываю свое мнение.  Это потом дошло, что название неправильное. :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Анонимность не нужна
« Ответ #13 : 14 Сентября 2015, 11:15 »
   Учту Ваше замечание, спасибо.  Просто, что касается Артемовой -читаю все. И недавно, прочила пост, а там автор просил об анонимности, вот я и написала, что не скрываю свое мнение.  Это потом дошло, что название неправильное. :flower3:
не переживайте...всё в жизни приходит с опытом .... :flower3:

Оффлайн златослава

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 1202
Анонимность не нужна
« Ответ #14 : 14 Сентября 2015, 12:32 »
Маленькие дети это дети до 15 лет .Шурка злобная мерзка бабища да ещё и подлая пляс ко всему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 59.