Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

30-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный объявили о расставании.  (Прочитано 1992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
15
30-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный объявили о расставании. Сообщения о разрыве появились почти одновременно в инстаграмах супругов.

Прилучный написал: «Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ, просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но, мы всегда будем родными друг другу людьми». Актер также добавил, что его отношения с Агатой «остаются дружескими», а решение о разрыве было принято обоюдно, «с уважением и по взрослому». 

Актриса, в свою очередь, так анонсировала разрыв:

Просто (хотела написать — девушка, потом вспомнила, что мне 30 лет) женщина, которая, ну вот, пришла к тому, что надо законно расторгать брак. Люблю его  — да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал —нет! Ибо я благодарна за все! Мы навечно связаны. Мы написали красивую историю любви!


Как жаль...что не ценят молодые эти чувства - любовь и верность....  не ценят спокойное и ровное отношение   не ценят 2 детей рожденных в любви......а теперь только сиюминутная страсть и новая пассия у мужчины  а женщина еле еле держится что бы не расплакаться  от обиды  и страдания   как жесток  мир  как несправедлив   и непредсказуем....


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Кто это, что их развод освещает СМИ?. Честно: не знаю этих имен и чем они известны.

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8396
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44789
Да ! Последний абзац   все 👌
Конечно это его инициатива . У него стал очень неприятный взгляд .

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Кто это, что их развод освещает СМИ?. Честно: не знаю этих имен и чем они известны.
По данным средств массовой информации, российский актер Павел Прилучный, также известный по сериалам “Закрытая школа” и “Мажор”, удивил своих поклонников изменившимся внешним видом. Телезвезда сбросил двадцать килограммов.

Как сообщил сам Павел Прилучный, подобные меры, кардинально изменившие его образ жизни, а также внешность, были предприняты ради участия в съемках военного фильма “Девятаев”.

Представители актера уточнили, что ему предстоит долгий и трудный путь похудения, ведь актеру необходимо сбросить еще десятки килограммов до веса в тридцать девять килограммов.
Новый фильм посвящен истории летчика Михаила Девятаева из СССР, который смог спастись из плена фашиста. В дальнейшем летчик сообщает командированию о том, где находятся секретные военные базы нацистов.

Стоит отметить, что при росте Павла Прилучного, который составляет сто восемьдесят сантиметров, вес в тридцать девять килограммов может привести к серьезным последствиям и стрессу для организм


Муцениеце и Прилучный поженились в 2011 году. У них двое детей — Тимофей и Мия.


Актеры  молодая пара....  много  интересных ролей...Два года назад актеры уже принимали решение расстаться, но вскоре они помирились и даже сделали «обручальные тату».  Но видимо   ...не срослось....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Да ! Последний абзац   все 👌
Конечно это его инициатива . У него стал очень неприятный взгляд .
жесткий взгляд   и наигранные отношения  с женой    вот  и правда  вышла  наружу....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
теперь она в одиночку будет растить двух детей,а этот стреказел по бабам прыгать..смысла в современном браке нет-женщина встревает по полной,рожать нельзя этим вертихвостам...надо семейный кодекс как в Англии-там мужик только в трусах из брака может выйти-закон полностью на стороне женщины..а то повадились-поматросили и бросили..


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
теперь она в одиночку будет растить двух детей,а этот стреказел по бабам прыгать..смысла в современном браке нет-женщина встревает по полной,рожать нельзя этим вертихвостам...надо семейный кодекс как в Англии-там мужик только в трусах из брака может выйти-закон полностью на стороне женщины..а то повадились-поматросили и бросили..
ВСЕ именно так....нет  никакой  защищенности  у женщины.....она несколько раз вызывала  полицию  обвиняя мужа в том, что он  избивал  ее  ...в присутствии детей....
Зазвездился  Прилучный   не нагулялся    вот теперь пойдет  в тартарары  по полной   а жена.....мать в первую  очередь...и красивая  милая  женщина....как бы  хотелось  что бы ее полюбили  и оценили....но видно, что она не готова  к новым  отношениям   она  все  еще вся  в любви   к  своему  мужчине   мужу....беда  просто.....

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Так если он руку на неё поднимал, радоваться нужно что наконец-то избавилась от него.
Вот не понимаю я женщин, которые продолжают жить с насильниками... прощать их и любить... Позволяя детям видеть как отец бьёт маму... Мне кажется первый же удар мужчины убил бы во мне всё уважение и любовь к нему. А без любви уходить легко.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
сериалам “Закрытая школа” и “Мажор”
Не смотрела - не моё. Мы все разные и соответственно предпочтения разные. Но то, что он будет играть легендарного Девятаева заранее не приемлю. По той простой причине, что сыграть человека прошедшего такие лагеря невозможно. Навскидку не могу даже припомнить актера, кому это удалось. Это невозможно сыграть, и за примером далеко ходить не надо: достаточно игры всеядного Хабенского, испохабившего "Собибор".

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Не смотрела - не моё. Мы все разные и соответственно предпочтения разные. Но то, что он будет играть легендарного Девятаева заранее не приемлю. По той простой причине, что сыграть человека прошедшего такие лагеря невозможно. Навскидку не могу даже припомнить актера, кому это удалось. Это невозможно сыграть, и за примером далеко ходить не надо: достаточно игры всеядного Хабенского, испохабившего "Собибор".
Хабенский ВООБЩЕ не впечатлил в этой роли.... :165: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 59.