Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 2. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Tania2117 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 11. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 12. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Резиновая Зина, или Зачем звонит бывший любовник?  (Прочитано 4198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
20



morena_morana

Наверное, самый гнусный тип мужчин - это «возравращенец». Мужик, с которым у тебя было в 16 лет в пионерском лагере, и вот теперь ему 35, и он думает, что такси до сих пор свободно.

Не дай бог, если он живет или работает где-то поблизости - пройдется по тебе шаловливым взглядом, наградит пошлой ухмылочкой.

Иногда такой пытается ненароком производить попытки сближения - словно и не прошло с того момента несколько тысяч лет, и можно по-свойски схватить тебя за жопу - мол, свои люди, было уже! Тот факт, что он мог очень измениться внешне, что у тебя в жизни давно мог появиться другой человек, и что вы в принципе давно уже чужие друг другу незнакомцы - все это его не волнует. Он настаивает на своем праве по-свойски заскочить к тебе на палочку чая.

Отдельный вид, который я бы отправляла в биореактор без права апелляции - это мужики, которые заводят подробные каталоги бывших с описаниями и телефонами. И звонят им в голодный високосный год, когда нет никого на примете, или когда женятся, и жена укатит на два дня к маме. Неужели они не видят, что их голодное попрошайничество шито белыми нитками? Или думают, что несчастная женщины семь лет ждала их звонка?

Отдельное место в аду должно быть выделено мужчинам, которые желают проверить, что все еще держат тебя на крючке. Тем более, у большинства и крючок-то для этого коротковат.

Нет, вы меня поймите правильно - бывают совершенно шикарные любовники. И столько от них эмоций, столько воспоминаний, что встретишь такого случайно, или увидишь вдруг из окошка, и сама побежишь догонять, на шпильке по заснеженным улицам.

А бывают такие говнюки, которым лень лишний раз поухаживать за дамой. Для них это все суета и в тягость. Именно они, как ненормальные, липнут ко всем бывшим без разбора в расчете на экономию. Или просто не понимают, что 16-летний мальчик со стальным прессом и зелеными глазами это вовсе не тоже самое, что женатый усталый дядя с усами и чемоданом, собирающийся забрать детей от тещи. Это два разных человека!

Мне кажется, что подруливать к бывшим надо настолько нежно и деликатно, как будто видишь их первый раз в жизни. А не так, как будто перед тобой резиновая зина, которую можно вынуть из чулана раз в десять лет, отряхнуть, использовать, и закинуть обратно.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270787
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484740
Мне кажется, это может быть забавно и для женщины. Хотя может и ошибаюсь, так как не практиковала.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
 :xixixi:   Ну это и от женщины зависит. Может ведь и взглядом сказать " Не подходи, взорвемся оба!"  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне кажется, это может быть забавно и для женщины. Хотя может и ошибаюсь, так как не практиковала.
Ну а смысл по старым явкам гулять? Если только в данный момент одинока.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270787
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484740
Ну а смысл по старым явкам гулять? Если только в данный момент одинока.
Да, именно если одинока. А почему это могут только мужчины практиковать? Дама тоже может по местам боевой славы, так сказать.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
 :lol: :lol: :lol: мне такой придурок этой зимой писал!!! у него жена как раз куда-то на пару дней уехала  :D :D :D Мы с ним встречались пару месяцев, через год после того как я закончила школу... (более 10 лет назад) чета ржу

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270787
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484740
:lol: :lol: :lol: мне такой придурок этой зимой писал!!! у него жена как раз куда-то на пару дней уехала  :D :D :D Мы с ним встречались пару месяцев, через год после того как я закончила школу... (более 10 лет назад) чета ржу
Вот это память у мужика! Ябдала за одно это  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Вот это память у мужика! Ябдала за одно это  :laughy:
да я бы может тоже дала (у него там все очень хорошо), но я ж замужем  :xixixi: :xixixi: :xixixi: не могу по идеологическим соображениям, пришлось поржать над ним и отпустить с миром 
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 09:38 от BooDooBuddha »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730785
мне периодически бывшие дают о себе знать, с намеками на щщастье (настырно и мерзко). придумала способ, штоб быстро избавляться и надолго (года 2-3 гарантировано): говорю, что намечается роман с другом сына. сметает сразу!  :268:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
мне периодически бывшие дают о себе знать, с намеками на щщастье (настырно и мерзко). придумала способ, штоб быстро избавляться и надолго (года 2-3 гарантировано): говорю, что намечается роман с другом сына. сметает сразу!  :268:
:D :D :D я написала что живу с женщиной

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270787
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484740
мне периодически бывшие дают о себе знать, с намеками на щщастье (настырно и мерзко). придумала способ, штоб быстро избавляться и надолго (года 2-3 гарантировано): говорю, что намечается роман с другом сына. сметает сразу!  :268:
Ты умная! Но у меня дочери, согласись: "Намечается роман с другом дочери" хуже звучит?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730785
:D :D :D я написала что живу с женщиной
тюююю. моих тока радует, давайте мол все вместе.  :D :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
О,да))) Ещё желательно блокировать номер бывшего)) Из сердца вон и в чёрный список  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Ты умная! Но у меня дочери, согласись: "Намечается роман с другом дочери" хуже звучит?
не согласна...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Возможно вот эти "из пионерлагеря" считают,что вновь почувствуют себя "вьюношей с взором горящим", стоит только приманить ту подругу со школьной скамьи  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 384
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 469
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 615
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 447
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537
Захар Прилепин. ВОТ КТО ПРАВИЛ ВИКИ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 275
Последний ответ Вчера в 17:07
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.