Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 6. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 11. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

"Мужу сказала, что его мать видеть на своей свадьбе не хочу!"  (Прочитано 2681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
16
— Если есть на свете человек, который меня терпеть не может — так это моя будущая свекровь! — рассказывает тридцатилетняя Анастасия. — Вот как-то не сложилось у нас с первого дня. Ну да, я, наверно, не подарок: приезжая, небогатая, на четыре года старше ее сына... Но ведь и он почему-то тоже лучше никого не нашел!

...Анастасия познакомилась с Кириллом на работе, и долгое время молодые люди просто встречались. Отношения складывались непросто: Анастасия все никак не могла поверить в их серьезность. Тем не менее год назад они съехались, а недавно подали заявление в ЗАГС, и через несколько недель состоится свадьба.

— Торжество будет скромное, — рассказывает Анастасия. — Из роскоши предполагается только фотограф и кафе на десять человек. Кроме нас и свидетелей, придут мои мама с папой, сестренка со своим мужем — мы хорошо общаемся, мужья подружились. Еще будет моя подруга из поселка и школьный друг Кирилла — честно говоря, давно хотим их познакомить! Теоретически они очень подходят друг другу. Вдруг у них что-то получится, будем очень рады!..

— И все, что ли? Подожди... Выходит, со стороны жениха будет только свидетель и школьный друг? А как же родители?

— У него только мать, — пожимает плечами Анастасия. — И его мать — это последний человек в моей жизни, которого я бы хотела видеть на своей свадьбе! И Кириллу я так и сказала — можешь обижаться, но я категорически против ее присутствия...

— И что Кирилл? Обиделся?

— Кирилл — здравомыслящий человек, он и сам понимает, что я права. Если его мать приедет на свадьбу, ничего хорошего не получится. Она просто испортит нам этот день!

— Неужели все действительно так плохо? У нее все-таки единственный сын женится. Может, все-таки стоило ее пригласить? Небось среди родственников невесты гадости делать не стала бы?

— А зачем мне это надо, в свой праздник сидеть весь вечер как на иголках и ждать, не выкинет ли что-нибудь новоиспеченная свекровь? Я же говорю, с нее станется!..

Свекровь за несколько лет знакомства ни разу не назвала Анастасию по имени, говоря о ней сыну «эта твоя, как ее там», в глаза не смотрит, язвит и хамит при встречах. Встречи Настя уже свела к нулю, общение в принципе тоже: к своей маме по необходимости Кирилл ездит один. При известии о том, что сын женится, рассказывают, устроила истерику.

— Голову на отсечение даю, приперла мальчика пузом! — кричала свекровь. — Иначе он бы разве женился на ней!..

По большому счету, небольшой четырехмесячный животик у Насти и правда есть. Но она уверяет, что Кирилл женится на ней вовсе не поэтому. У них хорошие теплые отношения, любовь и взаимная поддержка. Они год прожили вместе, испытали себя как пара, притерлись и решили дальше идти по жизни вместе.

А беременность здесь совсем ни при чем...

***

Анастасия поступает глупо и недальновидно, заявляя жениху, что не хочет видеть на свадьбе его мать? Надо налаживать отношения, они теперь будут родней, и уж на свадьбу мать можно было пригласить?

Не стала бы свекровь воевать на свадьбе, среди родственников невесты, без поддержки.

А теперь вот пропасть между свекровью и невесткой только увеличится...

А может, и правда, невеста имеет право видеть на своей свадьбе только приятных ей людей?

Что думаете?
ссылка


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Вот же графоманы, ну не муж он ей был когда она ему это сказла. :happens:
"Мужу сказала, что его мать видеть на своей свадьбе не хочу!"

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Вот же графоманы, ну не муж он ей был когда она ему это сказла. :happens:
Ну дык она считала его уже мужем, прожили год в гражданском браке...
А вообще порой  читаешь текст и в ужас приходишь от безграмотности автора:((( :shock: :shock: :facepalm:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241559
не придирайтесь к запятым, давайте к сути :xixixi:
девушка права, хуже отношения уже не станут - хуже некуда... на свадьбу кого хочу, того зову... и если уж и будущий муж не возражает, то и нечего переживать...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да чё не позвать та? Пущай приходит и сама опозорицца - если учудит чё нить! Её же и осудят, мож и остудят... :gigigi: :laughy: :laughy:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я думаю, что свадьба это радость за новобрачных, праздник для молодых и близких им людей, а что там будет делать мама жениха, если для неё это нежеланное событие? Она сама должна понять, что ей не стоит туда идти, вот и всё... :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241559
Да чё не позвать та? Пущай приходит и сама опозорицца - если учудит чё нить! Её же и осудят, мож и остудят... :gigigi: :laughy: :laughy:
а если невесте этот кипишь ни к чему?  O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167843
А жениха спросили?! Только о невесте разговор.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Анастасия поступает глупо и недальновидно, заявляя жениху, что не хочет видеть на свадьбе его мать?

Согласна  O:-)  Но не потому, что

Надо налаживать отношения,

А потому, что можно было бы ))) организовать ситуацию ТАК, чтобы будущий муж САМ заявил, что не хочет присутствия на свадьбе матери  :happens:  То бишь побыть не  откровенной хабалкой, в ультимативной форме заявляющей о том, что против присутствия самого близкого)))) будущему мужу человека  :)8  а той самой шеей, которая повернёт голову (мужа) в нужную сторону  :smile:  И для будущей семейной жизни ооочень полезный навык)) и подстраховка - не будет у супруга поводов упрекнуть при первом же семейном конфликте: "А ты-ехидна!!!!! даже мать мою-святую женщину !! на свадьбу не позволила пригласить!!!"  :hihihihi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
мамо дуро совсем? сын живёт с девушкой, внук или внучка в животе? надо то что? много таких идиоток? не видела таких. но может и есть. только невестка то недалеко ушла.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
организовать ситуацию ТАК, чтобы будущий муж САМ заявил, что не хочет присутствия на свадьбе матери 


не мать она мне боле, не мать!! - как то так вскричать должен был этот мальчик по имени Павлик.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

не мать она мне боле, не мать!! - как то так вскричать должен был этот мальчик по имени Павлик.

Неа  :xixixi: чуть иначе)))))) "Боже мой, дорогая, из-за истерик моей матери ты можешь потерять будущего бебика! Горе мне, горе  :gigigi: да ещё и на свадьбе если она тебя чем-то расстроит - я этого не переживу!"

 Ну, примерно так)))) Это при умной будущей жене)) у которой после рассказов жениха о "припёртом пузе" и прочих выходках будущей второй мамо  :hihihihi: то обморок бы случился, то истерика неконтролируемая)) то ещё что нежно-расстроенное )))) И всё это при большой и страстной любви к жениху)) мммммм )) что нужно было бы))) то и вскричал бы  :xixixi: А у дурашки из СТ - так-то да - ультимативное "Не будет её и всё!". Которое ей же вполне и припомнится )) и не раз  :happens:   

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Неа   чуть иначе)))))) "Боже мой, дорогая, из-за истерик моей матери ты можешь потерять будущего бебика! Горе мне, горе   да ещё и на свадьбе если она тебя чем-то расстроит - я этого не переживу!"

ну и дальше по тексту "не мать она мне боле и т.д. " :gigigi: :gigigi: причём дальше несколько вариантов- эти две дуры нежно полюбят друг друга бо  одинакие. или бэбик будет носить отчество Павлович в удалении от нежного родителя.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
ну и дальше по тексту "не мать она мне боле и т.д

А что))))) наличие этой фразы ТАК принципиально?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
А что))))) наличие этой фразы ТАК принципиально?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


а уже какая разница. фразой больше - фразой меньше. смысл один.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 8
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 6
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 09:40
от Катеринa 1970
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 571
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 351
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 58.