Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 9. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 12. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська

Убираем ржавчину с любых поверхностей за 30 секунд  (Прочитано 5332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
15
УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!
Девчонки, раскрою вам секрет. Моя ванна и туалет просто сверкают, а всё благодаря новому чистящему средству, которое я для себя открыла. Готовится легко, а стоимость выходит в 25 раз дешевле, чем обычное магазинное средство. У меня уже все знакомые им пользуются. Так, что не пожалеете и вы. Гарантирую!

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются в аптеках.
Готовим раствор нужной концентрации:
1.   берем стеклянную емкость (пол литровую банку) и промываем ее в проточной воде;
2.   вытираем ее насухо бумажными салфетками или полотенцем;
3.   одеваем резиновые перчатки;
4.   наливаем в банку 100 грамм нашатырного спирта;
5.   добавляем тонкой струйкой в нашатырный спирт 50 грамм перекиси водорода;
6.   перемешиваем раствор путем взбалтывания банки;
7.   наносим раствор на чистую тряпку;
8.   обрабатываем места ванной, на которых образовалась ржавчина;
9.   оставляем в таком состоянии на 10-15 минут, а затем смываем проточной водой.
(интернет)[attach=1]


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А на картинке масса густая...оно такое будет ...Ингредиенты вроде жидкие...  :blink:

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
А на картинке масса густая...оно такое будет ...Ингредиенты вроде жидкие...  :blink:
Только нашла этот рецепт....Думаю когда жидкости соединяются и встряхиваются создается пена...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :blink: Там не пена...а масло какое-то.... Че- то страшно...  :( химические опыты не мое... Напишите, кто сделает...
Вообще стараюсь не запускать...свеженькое оттираю... :)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Чой-то я очкую,  ... :xixixi: :xixixi:  Кто как почистит - отпишитесь , девочки ! Да у меня у слива  откололась в ванне эмаль  и начала  чуть ржаветь ... Все думаем душевую установить кабинку или ванна пусть стоит ...))


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179913
Наверное, лучше будет, если противогаз ещё наденешь, или хотя бы маску... нашатырь - он вонючииииий... :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179913
Чой-то я очкую,  ... :xixixi: :xixixi:  Кто как почистит - отпишитесь , девочки ! Да у меня у слива  откололась в ванне эмаль  и начала  чуть ржаветь ... Все думаем душевую установить кабинку или ванна пусть стоит ...))

Пусть лучше ванна стоит, а если будет сильно ржаветь, можно акриловый вкладыш или вызвать мастеров и Вам её запылят эмалью в любой цвет, не обязательно белый... У душевых кабин есть тоже недостатки: влажность повышенная во время помывки, что не есть хорошо для больных людей, в частности с заболеваниями сердца и сосудов,.. мыться только стоя (если не дорогая и не большая кабина... стенки от засыхающих брызг воды надо будет мыть со спец средствами, внизу на месте стыков, кроме мыльного налёта, при плохой вентиляции (а в наших домах она плохая, если у Вас нет ванной комнаты с окном или приточно-вытяжной.., образуется плесень, а это вредно для здоровья... ИМХО

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
У меня казанчик для плова ржавеет всё время,что только не делала..Может попробовать?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пусть лучше ванна стоит, а если будет сильно ржаветь, можно акриловый вкладыш или вызвать мастеров и Вам её запылят эмалью в любой цвет, не обязательно белый... У душевых кабин есть тоже недостатки: влажность повышенная во время помывки, что не есть хорошо для больных людей, в частности с заболеваниями сердца и сосудов,.. мыться только стоя (если не дорогая и не большая кабина... стенки от засыхающих брызг воды надо будет мыть со спец средствами, внизу на месте стыков, кроме мыльного налёта, при плохой вентиляции (а в наших домах она плохая, если у Вас нет ванной комнаты с окном или приточно-вытяжной.., образуется плесень, а это вредно для здоровья... ИМХО
замечательная вещь акриловая вставка и делают без пыли грязи ...у меня уже 14 лет стоит как новая ..чистится любым средством даже стиральным порошком...всем рекомендую...и не дорого не дороже чем поменять ванную   замена которой геморрой  настоящий сами понимаете... :flower3: :flower3: :flower3: O:-) O:-) O:-)

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10999
  • Карма: 17370
Пусть лучше ванна стоит, а если будет сильно ржаветь, можно акриловый вкладыш или вызвать мастеров и Вам её запылят эмалью в любой цвет, не обязательно белый... У душевых кабин есть тоже недостатки: влажность повышенная во время помывки, что не есть хорошо для больных людей, в частности с заболеваниями сердца и сосудов,.. мыться только стоя (если не дорогая и не большая кабина... стенки от засыхающих брызг воды надо будет мыть со спец средствами, внизу на месте стыков, кроме мыльного налёта, при плохой вентиляции (а в наших домах она плохая, если у Вас нет ванной комнаты с окном или приточно-вытяжной.., образуется плесень, а это вредно для здоровья... ИМХО

все,  что  описали  не  правда...у  меня  кабина  стоит  3 года,  в  ней  можно  садится  на  сиденье  и  мыться,  есть  вентиляция,  есть  свет,  есть  радио,  есть  массаж  водой,  для  тела,  для  ступней  ног.  А   стены  после  мытья  ополоснешь  душем  и  насухо  вытрешь    и   никакой  плесени  нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 59
Просмотров: 896
Последний ответ Сегодня в 14:43
от подруга
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 784
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 965
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1194
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 933
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.