Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Кто идёт на кастинг?  (Прочитано 1875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
4
Ната Ли

Кто идёт на кастинг? Скромная девочка из Мухосранска? Которая и за руку-то парней не держала? Или все таки вы сразу отбираете тех,
готовых пересилить себя и "заселиться" с тем, кого выберет очередная горе-ведущая?
Если человек готов к тому, что ему в постель положат неизвестного ему ранее партнёра, то значит у него заранее менталитет  коллектив плохих девочек :swearing: .
А кто готов к этому? Конечно, вам такие и нужны! И не надо перетряхивать каждый раз их бельё.

Мне мало верится, что не знали о прошлом Ефременковой. Знали. Но вытряхнули на всеобщее обозрение. Просто унизили человека, которого сами и взяли "на поруки". Это как котёнка бездомного взять, а потом постоянно подпинывать его, превращая в бессловесное и озлобленное существо.
Да не берите изначально! Что за кастинги такие?
Или с руководством не согласовано кого принимаем в "медийные личности"? Зачем тогда потом эту публичную порку устраивать? Либо они на кастинге предупреждают "готовься, будет тебе ата-та по попе"? Тогда непонятны слёзы и "раскаянья".

Нет, я не обеляю Марго (хотя она одна из немногих, кто мне нравится), я говорю о том, что один человек может себе позволить менять партнёров за деньги, а другой - остаётся навсегда верен одному, и не может переселить себя.

p.s. эскорт, кстате, это не всегда " слиться в экстазе :swearing: ". Да. В силу своей работы я вижу чем отличаются дешевки (Шева) и дорогие девочки (их, действительно, часто берут в качестве сопровождения на мероприятия и на отдых..и даже бывает, что спят они с 'хозяином'
в разных номерах)...
Да нет, мы не коллеги)) - на побережье занимаюсь отельным бизнесом и знаю, как отдыхают наши соотечественники (и не наши тоже) не по наслышке.



Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Кто идёт на кастинг?
« Ответ #1 : 10 Февраля 2018, 21:02 »
гаТька то сама в своём Орле лишала мальчиков девственности. Только ТАК могла к себе внимание вызвать. Причём, с 13-ти лет!!!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167364
Кто идёт на кастинг?
« Ответ #2 : 10 Февраля 2018, 22:32 »
Я не обманывалась насчет Марго, но мне она нравится. Сильный человечек, скрывающий все свои переживания за улыбкой. Её сегодня много раз назвали лицемеркой "чистые и неподкупные" девочки типа Елены и Майи. Лицемерка в чём? Не хотела раскрываться перед настоящими лицемерками?
Что же творят в этом чертовом доме с людьми! Ради своих прибылей хозяева перемалывают судьбы своих рабов, как в мясорубке. Мы из страны, в которой всегда считалось правильным помочь упавшему, оступившемуся человеку подняться, реабилитироваться и жить достойной жизнью. Здесь же до поры, до времени не трогают человека, но готовят подходящую ситуацию, чтобы растереть его в порошок, ославляют так, что потом ему уже никогда не выбраться из ямы.  Поначалу мне это казалось справедливым, но чем дальше, тем всё становится всё более безобразным, отношение к беременной Рапе в т.ч.(терпеть её не могу, но она уже рыдает без игры...)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 19:13
от Ника82
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 955
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 522
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 728
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3087
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 46.