Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 2. Родственники Заворотнюк сообщили об активности мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Юлич 4. Анорексия дочери, рак жены, операция: куда пропал Александр Песков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Четвертый муж Макеевой запел с подачи жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Ольга Бузова выступила на Дне защиты детей в костюме доминатрикс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. «Заставляют умнеть»: Кологривый о любимых ролях в кино и театре (Кино и новости кино) от irinka5 9. Запашный раскрыл состояние дочери после тройного перелома в цирке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. -Але! Мама? Ваш сын и внук два адиета. А я говорю шо два. Почему, а потому...пош (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BELLA 11. Стало известно, от чего мог умереть сыгравший в фильме о Лещенко Липинский (Кино и новости кино) от irinka5 12. 93-летний медиамагнат Руперт Мердок женился на бывшей теще Абрамовича (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад  (Прочитано 1213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 981
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4501
9
На Параде Победы в Твери 9 мая снова произошел случай с потерянным ботинком. "МК в Твери" связался с тем самым героем, который, несмотря на мокрые ноги и холодный асфальт, держал строй.



На кадрах видно, как руководитель "коробки" школы №16 гордо марширует...в одном ботинке. Мы связались с Савелием, непосредственным участником тех событий. Выяснилось, что сначала он находился во втором ряду "коробки", но потом был передвинут и, собственно, возглавил парадный расчет.



В этот момент произошло негаданное: один из участников наступил на правую пятку Савелию, и тот потерял ботинок. Но движение не остановил - он гордо пошел вперед, понимая, что от него зависит многое, и останавливаться нельзя.

- Мы проходили мимо трибун, и была команда "Счет" - равнение направо. В этот момент мне наступили ботинок, и он слетел. Но я продолжил движение и взял на себя командование строем, - рассказываем нам Савелий.

- Асфальт то холодный...

- Да. Было очень холодно, но останавливаться нельзя. Никакой другой команды не было.

- А ботинок то вернулся назад?

- Вернули. Его нашел ученик академии.

ссылка


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2943
  • Карма: 11620
Бабка Ёжка:165:
Ничего, бывает)
Зато какая выправка :268:

Оффлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 981
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4501
Пермская «Золушка» потеряла туфельку, но не остановила участие в Параде Победы

«КП-Пермь» смог найти участницу парада Победы в Перми, которая потеряла туфельку и маршировала по холодному асфальту босиком. Самоотверженной девушкой оказалась сотрудница конвоя ГУФСИН, майор внутренней службы Екатерина Хлебникова.

«Туфли на мне были моего размера, но как только мы пошли торжественным маршем, мне случайно наступила на ногу девушка, идущая следом за мной. Туфли у нас были на резинке, но чтобы они лучше и плотнее сидели на ноге, мы сделали в месте крепления резинки несколько оборотов скотчем вокруг ног», - рассказала Екатерина. Однако даже этот способ не помог, и туфля, слетев с ноги, осталась лежать на площади.

Екатерина заметила, что первое, что она почувствовала тогда, - это жуткий холод: «Попробуйте встать в 0 градусов в колготках на асфальт». Но нарушать строй девушка не стала и продолжила маршировать по площади, только теперь босиком.

Потерянная туфелька очень быстро вернулась к «Золушке», и домой она ехала уже обутая. Перед прохождением военной техники на площадь выбежал мальчик и забрал потерянную туфлю.



ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118753
  • Карма: 575912
ссылка - ничего страшного, не он один, как оказалось... они наши герои)))  :russia7:



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44843
  • Карма: 204378
Представляю, как было холодно, надеюсь не заболеет. Молоденький такой.

Онлайн 321

  • Знаток
  • Сообщений: 202
  • Карма: 402
Представляю, как было холодно, надеюсь не заболеет. Молоденький такой.

А какой красавец!

Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1786
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7784
А какой красавец!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8962
  • Имя: Инна
  • Карма: 79386
Парень отличный по всем фронтам, ( не бабушкин поводырь). За таким как за каминной стеной, дай Бог чтобы с девушкой повезло !


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 52.