Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Бузова.Провела сегодня мероприятие и, конечно, спела для Вас ...до мурашек..  (Прочитано 1266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Провела сегодня мероприятие🎤 и, конечно, спела для Вас 🎤...до мурашек...вы знаете слова всех моих песен наизусть 💋💋💋 Спасибо вам большое за вашу любовь и улыбки ❤️ я все слышала...все видела...Я вся Ваша 🙏🏻 Пою только для Вас...все для Вас, мои люди ❤️❤️❤️#людиневерили#ольгабузова#моилюдивсегдасомной#иди#неоглядывайсяназад 😌 образ от @olgabuzova_design 🔝
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
не надо нам от тебя.. ничего не надо... ни мурашек .. ни м**вошек... оставь себе.. O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
не надо нам от тебя.. ничего не надо... ни мурашек .. ни м**вошек... оставь себе.. O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
До мурашек - это песня Гурцкой  о маме, а тут - дайте противорвотное... O:-)

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Простите меня фанаты и антифанаты Бузовой. Я никогда не пылала праведным гневом по отношению к Олечке...И никогда не испытывала восторга глядя на неё...Мне как-то она параллельна..Но её вокальные таланты я трезво оцениваю...Их просто нет.. Но что меня поразило, глядя на публику, или, как Буз их называет "мой народ"...СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ ВОСТОРЖЕННЫХ ДЕБИЛОВ!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :gigigi: :pray2: Как-то стыдно за людей стало...


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586

Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
что она курит? я тоже хочу
ни-ни... знаешь потом какие фотки Нагиеву вышлешь?.... Ни-ни....


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172142
А чо одетая такая?
Так она дизайнер, ей лучше знать как надо.  :laughy: :xixixi: :durdom:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А чо одетая такая?
вынужденная мера ( образ от @olgabuzova_design 🔝), исключительно для рекламы её  шмотья, хоть сама чаще  голая, но люди пусть не забывают, что олюшко еще и великий дизайнер   :med:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Почему армия логопедов так и не поставила пивице звук Н?
Так отвратно произносит практически носом это своё аНгелы.  :garaa:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Простите меня фанаты и антифанаты Бузовой. Я никогда не пылала праведным гневом по отношению к Олечке...И никогда не испытывала восторга глядя на неё...Мне как-то она параллельна..Но её вокальные таланты я трезво оцениваю...Их просто нет.. Но что меня поразило, глядя на публику, или, как Буз их называет "мой народ"...СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ ВОСТОРЖЕННЫХ ДЕБИЛОВ!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :gigigi: :pray2: Как-то стыдно за людей стало...
Да... Это нам совсем не Битлз. Вот ни разу... А публика также стонала от восторгов... И там, и здесь - взрыв мозга. Только разница в уровне поражает.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Почему армия логопедов так и не поставила пивице звук Н?
Так отвратно произносит практически носом это своё аНгелы.  :garaa:
Меня её  "улеЦят" бесит , логопеды, скорее всего, бессильны  :happens:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Только разница в уровне поражает
:flower3: Не только поражает, но и пугает...Это же надо, до чего обмельчали...писаться кипятком от "шедевров" Буз.. :shock:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
:flower3: Не только поражает, но и пугает...Это же надо, до чего обмельчали...писаться кипятком от "шедевров" Буз.. :shock:
хоть бы на обогрев  замерзающих районов пустили... O:-) сто тысяч зрителей, да по одному рублю, это ж сумасшедшие деньги. 9 лямов фанов да хотя бы по 200  мл. кипятка - это ж целый город можно отопить.. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 09:52
от Гадюка
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 819
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 733
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1194
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 58.