01 Мая 2024, 21:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса

Тема: Гармония людей и природы в картинах художника Пластова  (Прочитано 1073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2016, 23:29
Прочитано 1073 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



01 Октября 2016, 23:45
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Миссис :flower3:
Очень мне нравятся его картины,а почему они так точно передают простую, деревенскую жизнь, потому что сам родился в крестьянской семье,этим надо жить,это надо чувствовать.

02 Октября 2016, 00:26
Ответ #2
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Миссис :flower3:
Очень мне нравятся его картины,а почему они так точно передают простую, деревенскую жизнь, потому что сам родился в крестьянской семье,этим надо жить,это надо чувствовать.
Венера, полностью согласна.  :love005: :flower3:


02 Октября 2016, 00:33
Ответ #3
Оффлайн

Марин

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:  Обожаю его "Сенокос"! Он абсолютно точен по колористике! Я сразу вспоминаю залитый солнцем луг, разнотравье, запах срезанных цветов...

02 Октября 2016, 00:35
Ответ #4
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:  Обожаю его "Сенокос"! Он абсолютно точен по колористике! Я сразу вспоминаю залитый солнцем луг, разнотравье, запах срезанных цветов...
:dart: :flower3:


02 Октября 2016, 20:41
Ответ #5
Онлайн

ис

Колючая команда

Какие красивые картины! Как много мы не видели!
Миссис уксус, Спасибо что предоставила возможность полюбоваться на эти и многие другие произведения искусства! :flower3:

04 Октября 2016, 01:00
Ответ #6
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Какие красивые картины! Как много мы не видели!
Миссис уксус, Спасибо что предоставила возможность полюбоваться на эти и многие другие произведения искусства! :flower3:
ис, спасибо,значит не мне одной это интересно.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: