Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Панимоника 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 4. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана

Враг моего врага-мой друг)))))))).........  (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

 

Читаю про то как Ефрему с Кучером душит жаба и смеюсь....а кого б интересно она не задушила?)))))Если отталкиваться от того что квартира есть,кто нибудь из зрителей принял бы так просто поражение,когда по всем голосованиям лидировали одни,а отдали приз другим?Та же самая история была и с Кузиным,когда по зрительскому голосованию лидировал он,но победил Чуй....ох сколько народу до сих пор возмущается что Кузена нае..ли)))))Конечно имея всего каких то 9 процентов Фрост будет лицемерно ездить по ушам Никитосу и всем наивным,что она рада и победа заслуженна...а ну посмотрела бы я на нее если бы она была на месте Кучеровых)))))я помню как они из за шконки на чужой вилле чуть глотки друг другу не перегрызли,а тут своя хата в Москве)))))))))))Ну и Никитос конечно же не такой дурак чтобы не понимать кто такая Фрост....Просто с Фрост проще договориться)))))Они похожи....Они игроки....Юлька не глупая,но воюет бездумно....кидается на амбразуру,потому и считают ее злой....а по настоящему злые,действуют хитрее....виртуознее))))))А может быть орги просто укрепляют позиции Фрост опытным игроком,чтоб нам поинтересней было смотреть,потому как Захарке в этой войне явно не выиграть.....
Вчера Никитос так красиво выступал....Говорит понравилась ему борьба....хотелось спросить,а когда ты боролся Никитос?На лобных тебя не распинали,когда другие возмущались им затыкали рты....в рэп-батлах вы были единственные кто не поливал друг друга говном,на детектор Дарину не сажали,испытания у вас были самые легкие,даже за кольцо не пожелал создавать видимость борьбы,а сразу слился....Так когда ты боролся,борец?
Мне в этой истории сейчас непонятно зачем Кучеровы выходят на первый план в чужом конфликте?Зачем так эмоционально?Если сводят личные счеты еще куда ни шло....но если за Махно -зря....Пройдет время и эти две гниды помирятся,а Юльку сделают крайней.....Натали Шейкина.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
заступалась за юльку,но она действительно злая как цепной пес. и всегда орет  и с врагом готова мириться что б других гнобить. и серега стал таким же злым и подкаблучником

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227619
заступалась за юльку,но она действительно злая как цепной пес. и всегда орет  и с врагом готова мириться что б других гнобить. и серега стал таким же злым и подкаблучником
А мне кажется она не злая. И жалеет и помогает, когда надо жалеть и помогать. Но вот дурацкий характер - борьба с несправедливостью :( В обычной жизни это вредно. Правды часто не найдёшь, а ещё виноватой окажешься.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
А мне кажется она не злая. И жалеет и помогает, когда надо жалеть и помогать. Но вот дурацкий характер - борьба с несправедливостью :( В обычной жизни это вредно. Правды часто не найдёшь, а ещё виноватой окажешься.
Согласна. O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне кажется юлька прямая и простая
То как она выслушивает и помогает- на вид искренне
Никита и лерик два продумана - никита боялся уйти ни с чем( кстати дырку от бублика он получил - ветер до сих пор ждет)))его с поста ведущего убрали- он в хомяки - но видно было условие - тихие отношения( ща гавницо польется- он ге выдержит- не его это)
Лерик боиться второго позорного изгнания
Она всем ведущим подлизала
А оргам насосала
Она учла ошибки прошлого :D


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Явно Хо-Лерка кокляццкая  кому-то из оргов сосёт...Потому и держат. Вторая Вырвина?  вы посмотрите, как её камера снимает на этих дурацких "посиделках"! Снизу вверх- похоже, сам оператор уже стебётся! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Galina N., беда в том что каждый видит правду по своему. а она гасит до последнего. и серега так не орал ни когда. с кем поведешься..
 :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 50.