Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Кто не верит Купину и Донцовой?  (Прочитано 2008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Кто не верит Купину и Донцовой?

Подтвердилась новость о том, что Майю Донцову и Алексея Купина вышибли из конкурса "Свадьба на миллион". Не прошли проверку тещей Ириной Михайловной, исследованиями на полиграфе в глазах зрителей в студии. Не помог подарок в виде щенка Персика, преподнесенный Лешей для выражения своих чувств в добавок к козе, курам и котятам. Кто не верит Купину и Донцовой?

Кто не верит Купину и Донцовой? Практически все, потому что Алексей, не струсил перед "черной меткой", не стал делать прямо в студии предложение в третий раз, тем самым показав, что участие в этом конкурсе - только видимость серьезности его намерений. В остальном, все, что обсуждали на ток-шоу уже было в эфирах или написано об этой паре.

Со стороны виднее?

Не верит потенциальному зятю Ирина Михайловна, благополучно забыв, что он был и остается единственным, кто вообще на отношения с её дочерью согласился. Жить с Майей, собирать деньги для своего будущего, он готов, но вот создавать семью под нажимом - нет.

И дело не в данных полиграфа, которые уже практически всеми воспринимаются скептично, а в этот раз уже эксперты схлестнулись между собой, а в том, что рекламодатели конкурса явно не согласны спонсировать пару, которую не очень любят зрители.

Не верит в искренность Алексея и Маша Кохно, справедливо огласившая то, что видят все с экранов. Проблемы здоровья сейчас должны волновать не только Майю, но и её партнера.

А вы верите, что Купин все-таки устоит перед попытками загнать его в женитьбу? И зачем щенка притащили, вот его, помня все истории с животными этой пары, заранее жалко! (Уже гуляют в сети фото Персика из админской).
Наталья Борушко - Юданова.




Майя Донцова
Безумно грустно и обидно , что мы не прошли в конкурс! Я очень расстроилась, потому что мы хотели победить и сыграть свадьбу! А тут такой исход... я знаю на 1000000% что Лёша верен мне и своему слову, что он никогда мне не изменял. Детектор показывает реакцию, а учитывая что Лёша сверхэмоцианален, то он реагировал на все вопросы ... это не значит, что это враньё! Мы любим друг друга , мы вместе и это главное! Правильно ли , что нас не пропустили в конкурс? И поверили ли вы полиграфу?

Алексей Купин

Вот такой неожиданный итог 😔Мы выбыли из конкурса «свадьба на миллион»
Я был честен перед вами , перед своей девушкой , и перед самим собой .. в наших отношениях никогда не было измен , мы любим друг друга, и мы хотим сыграть свадьбу в этом году ❤ Мне жаль , что наша пара не продолжит борьбу за главный приз... Вы считаете справедливым такое решение ???😔


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Одна из пар, где парень симпатичней девушки

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
собаку-то зачем? если типа ребенок через год?


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Проще спросить, кто  верит Купину и Донцовой? :xixixi:  Думаю, на Колючке таких  нет!

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Два продумана, сидят вместе на проекте из-за удобства и выгоды. На Майку желающих и раньше не было, а хохол прилип к обеспеченной москвичке - дожидается гражданства и поддержки в стране.
Даже если поженятся, повторится история Трегубенко.... тот получил, что хотел, закрепился, жильё купил и под зад коленкой Чайку!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
Зато какая довольная сидела, губу нижнюю презрительно оттопырила, а тут такой облом.  :happens:
А полиграф, да, сапсем плохой, лучше бы орги не позорились: Донцовой срочно , за три месяца, надо родить из-за за какой-то мастопатии, а Купин изменял всем подряд. :xixixi:

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Вы считаете справедливым такое решение ?
Неожиданно справедливым, еще каким справедливым! У них любовью и не пахнет, одна показуха для проекта. Наконец-то орги прислушались к мнению телезрителей.  :pray2:

Оффлайн Кошка24

  • Знаток
  • Сообщений: 444
  • Карма: 990
ой,да на дурдоме все можно-как вышибли с конкурса,так и вернуть запросто смогут,не считаясь ни с чьим мнением.Вот что обидно!


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Думаю, это сценарий. По большому счету, они- яркая стабильная пара без настоящих треугольников и грязи. Но зрителям - они крайне не приятны. Не знаю уж за какие заслуги, но Донцову кто-то опекает на Доме. Может, родственница чья?
Орги по старой схеме сделали из этой пары жертву- типа зрители в студии несправедливо выгнали их из конкурса. Народ начнёт их жалеть и сочувствовать. Ну реально- в конкурентах- Хромая Собака с психопатом, Африка с мальцом и невидимые Витя с кем-то. Поэтому потом Майку и Купу вернут и на волне зрительской любви они выиграют.
Думаю, так будет.))
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 09:01 от Нина Н »

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Etot hitrii uklonist protivnee ,cem maika-vsem daika.ego fig raskusis do konca,takoi pronira,rjadom s nim,daze Bljum nervno kurit v storonke.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Конечно вернут Майку. Проучили Купина за строптивость , а потом найдут возможность вернуть. В конкурсе и так не кому участвовать , а тут стабильную пару решили выгнать. :xixixi: :xixixi: Победителями они конечно не будут , там место для Марины берегут.

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
 все сделано специально что орги не причем,зрители против пары,а гобоз уже сказал мы же с катей прошли но пары уже нет.так что общим голосованием участников гобоз откажется в пользу майки. я так ждала их пару на детектор,только все орги сделали не так,кто то там за майку все таки есть,когда африка была на детекторе  всех ухажеров вызвали,аж чуева  нашли,гобоз проходил тоже катьку всю вытащили и с тем легла .и с тем целовалась. даже витина мадам изменила ему,при нем получается.а майя у нас ангел чистая ,не порочная.ни с кем по кроватям не прыгала .купин ее принял после 14 человек. что же орги их не вызвали,отбелить ее надо .а вот купин во всем виноват жениться не хочет,детей не хочет.да ещеи изменял.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Зато какая довольная сидела, губу нижнюю презрительно оттопырила, а тут такой облом.  :happens:
А полиграф, да, сапсем плохой, лучше бы орги не позорились: Донцовой срочно , за три месяца, надо родить из-за за какой-то мастопатии, а Купин изменял всем подряд. :xixixi:
Странный полиграф, правда? Когда он подтверждает то, что нравится и что хотят слышать- то он не врет, правдивый. Но как только говорит то, что не нравится и чего слышать не хотят- врет полиграф и ему нельзя верить. Так и тут, про Майку полиграф все сказал "правду", а про Купина - только "наврал".

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Спасите, помогите, заминусовала Наджию случайно! Наджия, извините, морок какой-то!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
А я вчера смотрела, вот!
Детектор показал, что когда она говорила, будто своим кавалерам многочисленным на проекте не изменяла - врет. А вот что Купину не изменяла - правда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 59.