Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

ППЦ. Вот это опыт ТруЛяЛя!  (Прочитано 3106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Да ладно,стареете..... :lol: все не успев родиться,уже стареют,а после 20-24 это естественный процесс, касается всех и каждого,но это не значит,что 20-летние уже старики или даже 40-летние...
Видимо задумываетесь,что люди все же отличаются от животных.
Моя одноклассница была отпетой двоечницей,гуленой и бездельницей.
Шастала по всему миру,ее сильно порезали - попала в какую-то банду.
Потом вышла замуж за отличного парня и уже три года живут так,если бы я ее не знал,сказал бы пример для всех дам. Ошибиться не страшно,а вот система,которая пропагандирует такие отношения,на мой взгляд разрушительна и опасна.
:redgirls: :kiss2:...умеете успокоить и порадовать :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Женечка  в твитте написала о себе: певица, актриса, модель :D
...было бы смешно...если бы не было...так грустно...проект,им крышу сносит капитально O:-)...не обладая талантом,не учась...ничему...они ,начинают...считать ...себя звездами :(...и искренне удивляються...выходя,за ворота...что ни кому не нужны :(...вспомните...Кузякина...он тупо сидел...и ждал...звонков,от продюссеров...я была в шоке,от такого инфантелизма

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
...не перевелись...еще фанаты...на земле русской :laughy: ...или...сама голосит...решила тряхнуть мошной... :flower3:

Мне жаль ее фанатов, если она вдруг не станет ЧГ и не выиграет фыкарную мафынку - им хана...прошла любофффф, завяли помидоры!))))


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот чем обсерать всех и вся.лучше соберитесь и своей лимбе памятник поставьте.за все страдания которым она подверглась на шоу,хихихи.

Оффлайн Амелия

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
А мне по барабану мулатка она и с кем спит,но поет лучше всех вместе взятых в этой дурке и я хочу,чтобы она выиграла.Либерж.... :cool:
Ну поют здорово еще и Колесниченко Юлька, с Катюхой.


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
riki, ага, давайте. Мы Либке, а вы скучкуйтесь и напротив Фекле...еще не ясно, у кого он будет "пушистее")))

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Карма: 13247
Прикольно! я и не знала о таком фильме, где ненасытная девушка "Тралала" имеет мужчин пачками.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
riki, ага, давайте. Мы Либке, а вы скучкуйтесь и напротив Фекле...еще не ясно, у кого он будет "пушистее")))
Для меня Фео не идол что бы ей преклоняться,это у вас к лимпопо мистическое поклонение хихихи.


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
"Вот это опыт!" Многое увидела впервые! Подозревала за Трулей, но  чтобы столько много... и за такое малое время :xixixi:!!!! обзавидовалась я! :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1491
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1918
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 53.