Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Называющий себя внебрачным сыном Спартака Мишулина Тимур Еремеев получил результ  (Прочитано 12886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
21
Называющий себя внебрачным сыном Спартака Мишулина Тимур Еремеев получил результаты теста ДНК


Карина Мишулина не согласилась на повторную экспертизу. Тимур Еремеев готов сдать все необходимые анализы. Артистке было неприятно слышать рассказ матери мужчины о том, как она познакомилась с ее знаменитым отцом.

Не так давно в программе «Пусть говорят» встретились дочь Спартака Мишулина Карина и ее предполагаемый брат Тимур Еремеев. Актриса непреклонна и считает, что мужчина не кто иной, как самозванец. Она готовится призвать его к ответственности перед судом за статью, в которой он рассказывал о своей жизни и воспоминаниях о знаменитом актере.

Сегодня ведущий ток-шоу Дмитрий Борисов продолжил разбираться в запутанном деле. Как оказалось, им удалось взять интервью у мамы Тимура. Женщина не захотле показывать свое лицо. Тем не менее она поделилась воспоминаниями об отце ее ребенка. Дмитрий Борисов признался, что ему стоило больших трудов уговорить Татьяну Анатольевну на откровенный разговор.

«В 70-м году в школе нашей №1, в Вологде. У нас старинный мост был деревянный, сейчас он снесен. Там снимали сцену. После школы я спускаюсь вниз, увидела Спартака Васильевича, школьники подбежали. Для меня это небожитель, я рот открыла, а он мне говорит: «Все такие смешливые, а вы серьезная. Чем вы увлекаетесь?» — рассказала женщина.

Татьяна Анатольевна вспомнила, что знаменитый актер оставил ей номер телефона и заверил, что если она приедет в Москву, он обязательно возьмет для нее билеты в театр. Женщина призналась, что не сразу воспользовалась помощью артиста, а лишь после того, как окончила институт. По ее словам, в те годы она постоянно созванивалась со Спартаком Васильевичем. Когда Еремеева переехала в столицу, она начала общаться и видеться с Мишулиным.

Женщина призналась, что знаменитый актер очень любил дочь, которую она помнит совсем маленькой. Карине было неприятно слышать подобные слова, и она громко высказывала свое возмущение, считая позором то, что говорит незнакомка. Татьяна Анатольевна рассказала, что помогала своему возлюбленному делать декорации для его последней пьесы.

Однако адвокат актрисы Майя Сандлер уверена, что работники театра наверняка бы заметили женщину, которая приходила к Мишулину, и разнесли бы эти слухи.

Мама Карины Валентина Константинова никогда не придавала значение разговорам о том, что у ее супруга весть внебрачные дети. «У актеров много поклонниц, это девочки, которые развлекаются таким способом», — считает вдова Мишулина.

По словам мамы Тимура, Спартак Васильевич знал, что она ждет ребенка. Сразу после родов она позвонила актеру, чтобы сообщить радостную весть.

В студии появилась эксперт, которая принесла один из реквизитов Мишулина – шапку, которая ему принадлежала.

«Результаты получились спорные. Чтобы узнать истину и поставить точку, надо собрать сейчас образцы теста ДНК для проведения исследования», — заявила сотрудник лаборатории.

Однако Карина была категорична – она отказалась сдавать какие бы то ни было анализы без решения суда.

«Мы что, лохи что ли. Надо брать кровь из вены, не надо делать из нас лохов, я сейчас встану и уйду», — сказала Мишулина.

Тимур Еремеев признался, что если тест опровергнет его родство с Кариной, он готов извиниться перед ее семьей.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562975
с большим удовольствием просмотрела два этих выпуска - разочарована только тем, что не разъяснилось, кто есть кто..... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Дурдом на выезде... :durdom:
Пральна дочь сказала! O:-)


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Какой красивый и спортивный парень! Любому мужчине за честь такого сына иметь. А сестре такого брата. Но тут финансовый вопрос,видимо,выше родственных связей.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57619
  • Карма: 462222
Странно, что у такого замечательного Спартака Мишулина ТАКАЯ хабалистая, невоспитанная дочь


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Я не в курсе этой истории .но парень очень похож на Мишулина.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
да чо уж...очень похож парень на Мишулина  :happens:
Блин,даже не знала,что это дочь Мишулина в "Физруке" играла...а сын в "Отель Элеон"  :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Сильно похож. Даже больше, чем Карина, хотя у нее сходство несомненное.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дура баба . Я бы рада была , найдись у меня брат или сестра

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Странно, что у такого замечательного Спартака Мишулина ТАКАЯ хабалистая, невоспитанная дочь
Очень нервно себя вела,показали: рукам место не находила!!! Правильно,а вдруг придется делиться!!!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57619
  • Карма: 462222
Очень нервно себя вела,показали: рукам место не находила!!! Правильно,а вдруг придется делиться!!!
Да там не только руки, а язык...Несколько раз ей замечания делали,  видно было, что ужу неудобно за нее, постоянно одергивал ее все время. А интернет переписка-кошмар, воспитания НОЛЬ. не кажется так часто с очень поздними детишками бывает, баловали видно без меры

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Дура журналистка, которая ради рейтинга, танком проехала по судьбам людей

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Сильно похож. Даже больше, чем Карина, хотя у нее сходство несомненное.
Он и на Верника похож )

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я вчерась затаив дыхание ждала результата...причём предполагала что разведут эту бадягу надолго, так и вышло.
Не смотрю такие темы с отцовствами алкоголиков всех мастей,  :laughy:а про Мишулина  посмотрела потому жеж что Карлсончик любимый из детства.
Конечно всё это очень некрасиво со стороны сына, считаю что и мамаше бы не мешало варежку захлопнуть.
Если им ничего как они говорят не надо, то какого же хрена развели этот балаган?
Конечно 1канал платит хорошие деньги за семейные секреты, но с моральной точки зрения очень Фууууууу..
Дочка мишулинская нервенная жуть :xixixi:
Ну я примерила ситуацию на себя, а чо собственно плохого в наличии брата? По мне очень даже не плохо, просто могли бы тихо сделать анализ для себя и жить дружить спокойно,но у меня стойкое чувство что они в сговоре , эти систер с бразерсом, тем более оба актёры, натуры тонкие и чувствительные. :xixixi:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Парень безусловно копия Мишулина и черты и сам взгляд,особенно когда смотрит в бок и в сторону,такой же тёплый взгляд ,как у отца,ощущение, что это смотрит сам Спартак  :268: Дочь редкостная замка,желчная,адвокат очень не проыессионально себя вела,как баба базарная,прикрывая свой психоз смехом  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 58.