Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 4. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115

нет справедливости или все-таки есть?  (Прочитано 2465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338853
Люсенька аналогично и у меня было тоже ...попала на время когда растаскивать начали фабричное имущество за гроши не было бы счастья да несчастье помогло :facepalm:...гипертония прихватила и на инвалидность ушла 3гр. рабочая но муж не пустил работать  :happens:  пенсию гроши получала но стаж шёл  O:-) O:-)  а там и муж умер а детки выросли  :( O:-) не пустили работать  O:-)  ну а дальше рак и 2гр. и пенсия по старости которая меньше пенсии по инвалидности  :( :( :facepalm:  вот что за б...во  простите мой французский отработали люди стоко лет и получают фигу ....спасибо девам в из ПФ посоветовали взять инвалидную пенсию ....а кому не посоветовали  :shock: :facepalm:  только и умеют нае...ть простых людей во всех сферах жизни  :bita: :bita:
Да Тань... O:-) -не приспособились мы...
Я ещё и отпахала после перестройки без оформления... :happens: за зарплату в конверте...
А как на пенсию идти-а стажу то и нема... :happens: ну а чо...сама дура... :facepalm:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227663
Нет справедливости и это факт O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да Тань... O:-) -не приспособились мы...
Я ещё и отпахала после перестройки без оформления... :happens: за зарплату в конверте...
А как на пенсию идти-а стажу то и нема... :happens: ну а чо...сама дура... :facepalm:
Люся   :lasso3: а что толку стаж то был у меня да пенсии то копеечные насчитывали даже при том что коэффициенты ввели   :( O:-)  говорю же мне пенсия по инв. помогла а по стажу фига а не пенсия  :( O:-) O:-).......


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Дорогие мои я уже несколько месяцев не могу найти нормальную работу в Питере.
Сейчас работаю на частников.Платят копейки,да и те приходится выпрашивать как милостыню.
Конечно без трудовой и каких либо договоров.
Правда и работа "не бей лежачего". Но мне от этого не легче.
Несколько раз ездила на собеседования,но везде какой то подвох.
Один раз чуть 2000 за изготовление санкнижки не отдала.Да во время сообразила что это мошенники.
И это Питер. А что же тогда делать людям в маленьких городах.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
Дорогие мои я уже несколько месяцев не могу найти нормальную работу в Питере.
Сейчас работаю на частников.Платят копейки,да и те приходится выпрашивать как милостыню.
Татьяна446, (Это не к Вам)но больше года назад я писала о таком положении дел у нас.Я живу в Областном центре.Хорошо помню сколько я комментов получила о ленивости,неспособности моих земляков.И как обычно,начните с себя,с подъезда...ну и Губера быстренько поменять.По мне,вот честно,хуже чем в 90-х.Да еда есть,мультиварки,сотовые,а надежды нет.Все продано и поделено.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Это капитализьм :draznilka:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
пока никак,вот поэтому поводу и пост. сходила я на работу на один день зарплата 11 тыщруб в месяц.а люди работают и за 6300  :blink: а сотрудники все ,как один,такие добрые душевные доброжелательные люди работают за копейки и радуются жизни,а начальство не ценит людей.
100% так!!!  у моего знакомого начальник уже пять лет не поднимает з/п, зато законы в фирме драконовские! Последний перл - это приходить и отзваниваться, чтобы директор сверял время кто во сколько пришел. Там где мой приятель работает, директор бывает редко- там склад, а барин в офисе сидит. Вот они теперь приходят утром, заходят в кабинет, девочки- операторы набирают номер главнюка и рабочие ему отчитываются. Если опоздал- штраф плюс оплата почасовая...  O:-)

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Бардак везде.Работы нет.Даже молодежь не может устроится.Везде требуют опыт работы,а как он появится,если нет свободных мест. :facepalm:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
А сегодня дядька пришел и говорит:
- Спрашивают подчинённые своего начальника, мол, поощрения будут в виде премий в этом месяце?  ведь и оставались после работы, и некоторые даже ночью приезжали, что-то ремонтировать...
На что он ответил:
- Ну я же ни кого из вас не оштрафовал...
 O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.