Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Только 12% россиян собирается смотреть новогодние шоу в ночь на 1 января 2021  (Прочитано 1380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464527
8
Лично я не могу себе представить новогодний вечер без просмотра праздничных передач по телевизору. Однако, как выяснилось, далеко не все россияне собираются смотреть телевизор в ночь на 1 января 2021 года.


Так, стало известно, что только 12% жителей нашей страны планируют смотреть новогодние шоу. Об этом, ссылаясь на данные опроса населения от SuperJob. Сообщает телеканал 360. Специалисты ИТ-сервиса выяснили, что у 32 % жителей страны телевизор будет включен для фона. Еще 38 % опрошенных не собираются смотреть праздничные программы. Наименьший интерес к новогодним программам проявляют россияне в возрасте от 25 до 34 лет — 47 % респондентов. Соцопрос также помог установить имена самых популярных звезд отечественной эстрады. В топ попали Алла Пугачева, Николай Басков, Филипп Киркоров, Светлана Лобода и Zivert.

Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Несколько лет назад в новогоднюю ночь по одному из каналов показывали клипы с песнями "Аббы". Очень понравилось!
Огонек и иже с ним не смотрела уже даже не помню сколько лет.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8385
  • Карма: 26199
И не удивлена.Эти лица из года в год одни и теже,так насточёртили людям,что смотреть противно их уже.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79209
Много лет не смотрю. Когда-то Старые песни о главном смотрела, интересно в тот момент было снято. Но, конечно, не в новогоднюю ночь, повтор. Давно это было.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А бойкот, обьявленный Меладзе еще в силе?  :neponimay: Я щетаю, нужно поддержать народного артиста, пожелать ему и его коллегам по цеху не сдаваться, идти до конца. И может мы увидим неожиданно новых и талантливых людей. И тогда после боя курантов, можно будет и воткнуть 1 кнопку.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22582
  • Карма: 104527
А бойкот, обьявленный Меладзе еще в силе?   Я щетаю, нужно поддержать народного артиста, пожелать ему и его коллегам по цеху не сдаваться, идти до конца. И может мы увидим неожиданно новых и талантливых людей. И тогда после боя курантов, можно будет и воткнуть 1 кнопку.
ппкс  :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
А бойкот, обьявленный Меладзе еще в силе?  :neponimay: Я щетаю, нужно поддержать народного артиста, пожелать ему и его коллегам по цеху не сдаваться, идти до конца. И может мы увидим неожиданно новых и талантливых людей. И тогда после боя курантов, можно будет и воткнуть 1 кнопку.

Да многие для фона включат.   В 23;55 везде пойдет запись с ботоксным дедом который будет обещать и повторять сочувствовать


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Так как дома буду справлять..включу все 4 телика в 23.55, Путина послушаю, подниму фужер за него.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Так как дома буду справлять..включу все 4 телика в 23.55, Путина послушаю, подниму фужер за него.

А мы пойдем в 00:05 писать комменты ему под каждым видео , хвалить за работу

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227615
А меня никто не спрашивал :hihihihi: Значит 12% и 2 человека ( мы с мужем) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13794
  • Карма: 102917
А бойкот, обьявленный Меладзе еще в силе?  :neponimay: Я щетаю, нужно поддержать народного артиста, пожелать ему и его коллегам по цеху не сдаваться, идти до конца. И может мы увидим неожиданно новых и талантливых людей. И тогда после боя курантов, можно будет и воткнуть 1 кнопку.
Мы когда услыхали про бойкот Меладзе, сказали: наплевать, сами споем!  :laughy:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Так как дома буду справлять..включу все 4 телика в 23.55, Путина послушаю, подниму фужер за него.

Слушать не буду)) но тоже подниму бокал  за ностальгию по заветным словам: " Я устал, я ухожу!"  :hihihihi:  Жаль, что повторения их в новом исполнении, похоже, не будет  :happens: 

а по теме - а какая разница, под какое мяуканье из телека  бухать праздновать в хорошей компании (ох, лишь бы наши ... многоуважаемые власти край на въезд не закрыли)   :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Так как дома буду справлять..включу все 4 телика в 23.55, Путина послушаю, подниму фужер за него.
А лучше записать эту бессмысленную речь и потом смотреть до следующего года, а то вдруг...  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 60.