Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

"Одесская Барби" Валерия Лукьянова взорвала сеть фото своих родителей  (Прочитано 3661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
32-летняя одесситка Валерия Лукьянова прославилась фактически на весь мир своей "кукольной" внешностью. Всю свою жизнь девушка проводила над собой "операции красоты", хотя и отрицает любые хирургические вмешательства.

На днях Валерия решила поклонникам напомнить о своем существовании, и ей удалось это сделать. На своей странице в Инстаграм Валерия Лукьянова  опубликовала фото с родителями, задав фолловерам вполне логичный вопрос, похожа ли она на них.


Приятно посидеть с родителями...
На кого похожа больше) Угадайте кто я по национальности?
Скажу сразу у меня намешано 3 национальности...



Ранее девушка уже показывала интернет-общественности своего супруга. Правда находились фото «идеального мужчины» Одесской Барби совсем недолго.




Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
3национальности..украинка раз,в Одессе живет значит и еврейские корни есть, а 3 фик знает :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
3национальности..украинка раз,в Одессе живет значит и еврейские корни есть, а 3 фик знает :xixixi:
Мне кажется, что у отца возможны и цыганские корни.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Не знаю, чьи у них корни, но лица какие-то неживые...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Мне кажется, что у отца возможны и цыганские корни.
Еврейские скорей всего.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66996
         Барби на пенсии  O:-) Мумия ,а не человек.  O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
         Барби на пенсии  O:-) Мумия ,а не человек.  O:-)
ещё бы..пройти столько операций-)))
еврейка, но тупая, хохляшка,но без колорита...словом..НИКАКАЯ!!!

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Надеюсь, оно не говорит и не двигается. Ведь оно же кукла. Это ж как надо любить деньги и не любить себя :facepalm:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Надеюсь, оно не говорит и не двигается. Ведь оно же кукла. Это ж как надо любить деньги и не любить себя :facepalm:
ОНО занято высшим-))) она ест Солнце-)))



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 51.