Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

КАК меня МТС-банк надул.....  (Прочитано 1387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
16
Дело было так.
Купила я смартфон, за него был кашбек 4 штуки. Я его перевела на мтс- деньги, которые я могла перевести на карту или использовать как оплату за телефон.
Ну на карту что-то побоялась....А тут зашла в салон МТС и мне предложили взять дебетовую карту, куда переведутся деньги из интернета.
Сотрудник в течение 30 минут мне все это заполнял, щелкали меня с картой на камеру, затем шли многочисленные смс-ки на телефон. Боец- продавец ловко с ними расправлялс.
Потом мне говорит, сейчас вам придет смс, где у вас снимут 900 рублей....Но это не считова....Будет звонок из банка, вы скажете, что будете расплачиваться своими средствами, и кредит вам не нужен.
Я ему говорю, что мне кредитная карта не нужна. Мне только кэшбек перевести... Он, ничего не беспокойтесь...
Стоя за стойкой я так устала от всей этой инфы, что не открыла конверт с картой.
Пришла домой, смотрю, висит серым цветом -900..... ага буду ждать, когда уберут...
Ждада,ждала, дождалась... пришла смс-ка , где написали, с вас сняли 900 рублей за годовое обслуживание карты....
Ну мне в голову всякие хорошие слова пришли на ум за свою тупость и лень.
Полезла в интернет, нашла я этот какашечный МТС банк, смотрю а у них карты разные... и дебетовые и кредитныею
Ну я посмотрела на свою, а у меня кредитная... Мне уж совсем поплохела.
Быстренько перевела остатки денюшек на свою другую картуюю....
На следующий день поскакала в банк, сидят какие-то хмурые тетки в полутемном помещении...
Я им так-то и так, ЧО мол народ обманываете....
Они говорят, что мы- не Мы и к выдаче карты не имеют никакоВа отношения. У них карта стоит 300 рублёв.
Короче , ликвидировала я эту карту.
Пришла домой и жалобу написала, почему их бравый консультант, не сказал о 900 рублях за годовое обслуживание.
Мне сказалии , сами виноваты, хотя я потом эти 900 руб. в договоре искала, но не нашла... Лупу надо покупать....
Плюнула я на это дело, но решила больше так... ни-ни...
Вроде вам и мтс.... но врут, как сивые мЭрины... :happens: :xixixi: :bnu: :D :D :D
« Последнее редактирование: 20 Октября 2018, 09:57 от сачёёк »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вроде вам и мтс.... но врут, как сивые мЭрины...

Все врут  :xixixi:  У меня хороший знакомый ещё лет 5 назад как положил на какую-то их карту штуку  (а тогда это были какие-никакие)) но деньги))) так несколько лет  ни снять, ни воспользоваться ею не мог  :happens:  Так что во всех этих шараш-монтаж конторах я максимум симку покупаю))) На все остальные предложения вежливо посылаю в пекший эротур))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2986
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3434
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1584
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3967
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 44.