Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 2. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Хотите верьте, хотите нет, но это акварель  (Прочитано 1257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
10
Английский художник Джо Фрэнсис Доуден рисует гиперреалистичные акварели. И считает, что это под силу каждому. Секрет мастерства художника прост: он давно выбросил учебники по акварели и стал гулять по настоящему лесу, подмечая и наблюдая за каждой деталью будущего пейзажа.
«Пишите свет, а не ландшафт. Такой подход может показаться сложным, но я объясню, как это сделать. Когда вы смотрите на ландшафт против низко стоящего солнца, все вокруг оживает. Даже самый невзрачный вид сверкает и искрится, полный жизни и энергии. Но обернитесь, и вы увидите мертвый и скучный пейзаж. Ищите в первую очередь свет, а потом — вид».


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 :flower3:  Мне очень нравится! Особенно первая работа и последние четыре - те, где вода! Я тоже, когда фотографирую, стараюсь поймать игру солнца в листве или на траве - совсем другие фотографии получаются! Особенно люблю солнце на закате - оно как-то по-особому мягко золотит всё вокруг. А рисовать не умею - не дано, увы... O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:flower3:  Мне очень нравится! Особенно первая работа и последние четыре - те, где вода! Я тоже, когда фотографирую, стараюсь поймать игру солнца в листве или на траве - совсем другие фотографии получаются! Особенно люблю солнце на закате - оно как-то по-особому мягко золотит всё вокруг. А рисовать не умею - не дано, увы... O:-)
Марин! У меня есть несколько снимков, которые мне очень нравятся. Хотя часто получается не благодаря, а вопреки


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
очень красивая акварель! я сначала подумала, что это фотографии. :268:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Марин! У меня есть несколько снимков, которые мне очень нравятся. Хотя часто получается не благодаря, а вопреки(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)


Красота какая!! Особенно последний кадр, просто фантастика! Молодчина!! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2:

Акварельки замечательные, особенно те, что с дорогами! Очень люблю дороги!
Спасибо, МИЛОЧКА! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин! У меня есть несколько снимков, которые мне очень нравятся. Хотя часто получается не благодаря, а вопреки(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
МилкаЯ, здорово! На третьей фотографии прямо лучи видны! А можно и мне?! Это позапрошлогодняя зима. Февраль. Лес в Саксонии


А это осень. Наша Йена





Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
МАРИШКА, какая красота!! Саксонский лес просто сказочный, а на первой фотке просто небесный свет какой-то!  :flower3: :268: :kiss04:
Девочки, вы таланты!
[/МилкаЯ, b]а кто-то вчера говорил про руки "не оттуда..."! Глупости какие - вот мастерские снимки какие!! А я так не могу!! :flower3: :268: :kiss04:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Спасибо, Кроночка! :lasso: :flower3:   Неправда, и Вы сможете!!! С Вашим-то вкусом! Просто надо иметь время для долгих прогулок, настроение и фотоаппарат под рукой :)8


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ, здорово! На третьей фотографии прямо лучи видны! А можно и мне?! Это позапрошлогодняя зима. Февраль. Лес в Саксонии
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
А это осень. Наша Йена
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Осень сухую и солнечную ОБОЖАЮ! Наши фото ничуть не хуже, чем те, которые на всяких конкурсах интернетовских.
А еще мне нравятся фото после дождя
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 00:48 от МилкаЯ »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Здорово!  :flower3:  У меня после дождя нет ничего, к сожалению...
Ой, а какая смородина! Горит прямо вся! :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 00:52 от Марин »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Спасибо, Кроночка! :lasso: :flower3:   Неправда, и Вы сможете!!! С Вашим-то вкусом! Просто надо иметь время для долгих прогулок, настроение и фотоаппарат под рукой :)8
Точно, я два года назад первый раз сделала снимок просто на телефон , гуляя в лесу. И он подружкам понравился. Потом на даче фоткала все подряд и здесь кое-что выкладывала (осень, грибы).  И тут вроде тоже поддержали. Вот и увлеклась. Правильно говорите, нужно просто время для созерцания :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Здорово!  :flower3:  У меня после дождя нет ничего, к сожалению...
Все впереди, будем ждать!  :flower3: Вы живете в красивом месте, сам Бог велел фотографировать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 54.