Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 6. КАК СДЕЛАТЬ ВКУСНЫЕ И ПЫШНЫЕ КОТЛЕТЫ. СЕКРЕТЫ ОТ ШЕФА (Кулинария и вокруг нее) от кнопка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака

Звезду сериала «Старшая сестра» на съемках ударило током  (Прочитано 793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
2
Звезду сериала «Старшая сестра» на съемках ударило током
Работа для Первого канала едва не закончились для актера Артема Лыскова трагедией. Молодой человек не заметил электрические провода. Рядом оказались медики, которые смогли быстро оказать необходимую помощь артисту.
Сериал Первого канала «Старшая сестра» стартовал на прошлой неделе. Звезда театра и мюзиклов Артем Лысков играет в нем дельтапланериста Вовку.

«В одной из сцен по сюжету я лежу в больнице, – рассказывает Артем «СтарХиту». – Снимали мы в настоящей клинике, соответственно, и все приборы в ней – не бутафорские. В одной из сцен я лежу перебинтованный на кровати, вокруг меня полно техники. После того, как сцену отсняли, был объявлен перерыв. И я, обрадовавшись, что наконец-то можно встать и пойти выпить кофе, вскочил и… прямо голыми ногами наступил на клубок проводов, лежащий у кровати».

Лыскова сильно ударило током. На его счастье, рядом оказались коллеги, подхватившие актера и уложившие его на кровать, с которой он секунду назад так неудачно встал. Также на руку знаменитости сыграл тот факт, что буквально в нескольких метрах от него были настоящие доктора, которые моментально занялись Артемом и оказали ему необходимую помощь. Через минуту знаменитость уже пришел в себя.

«Знаю, что сам виноват в случившемся, – говорит Артем. – Администраторы съемочной площадки постоянно повторяют, что без обуви по больнице передвигаться нельзя, но мои тапки стояли далеко, чтобы не попасть в кадр…»

Это не первый случай, когда 29-летний Лысков на работе подвергает жизнь опасности. Восемь лет назад, во время съемок сериала «Ранетки», где Артем играл одну из главных ролей – бойфренда «ранетки» Жени Огурцовой Коли Платонова, актер сломал руку. Выполняя одну из задач режиссера, звезда неудачно упал и повредил конечность. Артиста с открытым переломом забрали в больницу, его восстановление заняло больше двух месяцев. Перелом был настолько серьезным, что Лыскову сделали операцию – кости плеча актера скрепили железными штифтами.

«Я был уверен, что после случившегося на съемках «Ранеток» я всю жизнь буду максимально внимательным и аккуратным, - сетует артист. - Но нет! Потерял бдительность и вот результат – ударило током! Хорошо еще, не очень сильно, а то неизвестно, какими могли оказаться последствия…»


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 30
Последний ответ Сегодня в 17:00
от irinka5
Отец Киприан и Александр Иванов. Родина

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 67
Последний ответ Сегодня в 13:49
от МилкаЯ
Николай Носков ( Свеча горела )

Автор МилкаЯ

Ответов: 17
Просмотров: 246
Последний ответ Сегодня в 17:02
от Zvezda
"Не воюйте с русскими"

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Бабка Ёжка
Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 508
Последний ответ Сегодня в 15:08
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 43.