Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 9. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Никогда не ешьте эту рыбу  (Прочитано 5401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285493
Морской язык и есть пангасиус.
Точно также в грязных сточных водах юго востока  разводят тиляпию .
Я бы Путину вопрос еще раз задала: где нормальная рыба по доступной цене для народа?
В магазинах продолжают продавать замороженную гадость , состоящую на 50% из мутной воды,причем цены давно превзошли стоимость качественной говядины.
Они что, годами пасут эту рыбу , кормят, лечат, ухаживают за ней, прежде чем выловить и упаковать в картон? :pres1:
Ее продают в Корею, Китай, Японию. За валюту. Ну и ближе гораздо. Пока дойдет до Москвы, получается дорого. Реализуется соответственно медленно. Поэтому поставщика и не хотят ее закупать. Им проще в Норвегии.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
что такое Калуга?
Рыб такой, семйства осетровых. Речная, но не костлявая. В Меконге точно не выживет  :xixixi: Цена умеренная, я по 460 за кг стейки покупаю.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Рыб такой, семйства осетровых. Речная, но не костлявая. В Меконге точно не выживет  :xixixi: Цена умеренная, я по 460 за кг стейки покупаю.
не слышала :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285493
что такое Калуга?
Рыба. Осетровая.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Вроде ещё вредна телапия. Мы покупаем  рыбу только которую знали раньше))в лицо).Я что-то где-то (!) читала и про  сибас-воде разводят на антибиотиках и т.д. Не покупаем. Навагу любим,треску,окуня, камбалу- да,дорого стало. И я послушалась совета из телевизора)- не покупаю филе. Пусть лучше скрюченая немного,но видно рыбу-кто это.А в целом стали меньше рыбы есть.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ее продают в Корею, Китай, Японию. За валюту. Ну и ближе гораздо. Пока дойдет до Москвы, получается дорого. Реализуется соответственно медленно. Поэтому поставщика и не хотят ее закупать. Им проще в Норвегии.
Ну понятно, что нефть /газ/ уголь и возить дорого, зато народ -богатство недр , бесплатный.  :palcy: :palcy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Я люблю пелингас...как приезжаю в отпуск сразу несусь на рынок и отрываюсь ,пока не наемся... :xixixi:
А весь год только речную-благо у нас её завались ...от очень ценной до вапще сорной...
Но она вся свежая и вкусная...и ,надеюсь не очень отравленная...
Одна надежда,что Обь ещё сильно не засрали... O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как-то жарила по совету какую-то селедку,вкуснота необыкновенная.Теперь не помню,откуда она была (вроде Норвежская?)
она самая натуральная из всего что есть замороженного))) ее попросту не разводят насколько я знаю)) плавает себе в океане))


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
А мы любим зубатку. Запекаю и жарю , очень вкусно! Интересно она то хоть не вредная?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я люблю пелингас...как приезжаю в отпуск сразу несусь на рынок и отрываюсь ,пока не наемся... :xixixi:
А весь год только речную-благо у нас её завались ...от очень ценной до вапще сорной...
Но она вся свежая и вкусная...и ,надеюсь не очень отравленная...
Одна надежда,что Обь ещё сильно не засрали... O:-)
вам хорошо  :flower3: :268: :268: :wub: завидую белой завистью прям  :lasso3:...я тоже последние годы стала токо речную покупать ...а из морских сельдь скумбрию салаку камбалу навагу  иногда зубатку исключительно для себя  :xixixi:  я рыбная душа и любою ем а моим она не нравится  :happens:  перестала покупать кр.рыбу насмотрелась и начиталась как её красят и т.д. .....

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я люблю корюшку и муксуна. Правда ела  когда на Севере жила.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Я люблю корюшку и муксуна. Правда ела  когда на Севере жила.
Я тоже обожаю стерлядь,но где ее взять?! :)8

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я люблю рыбу,но не умею ее готовить,только котлеты рыбные минтай+треска,очень люблю камбалу,да вся рыба,наверное,вкусная,если правильно приготовленная  O:-)

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я тоже обожаю стерлядь,но где ее взять?
В Норильске точно. А так, если и продается, то уже не та и дорогущая раз в 5.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
начиталась  :xixixi:  иду в магаз за рыбой !!   :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.