Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9

Жена и тёща похитили мой самогонный аппарат  (Прочитано 1202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
10
У меня беда.
Купил себе самогонный аппарат, чтобы новогодние праздники встретить как следует!!! Так был был счастлив, это была моя мечта и я сделал себе подарок к новому году. Бабы что-то фыркали, но я абсолютно их не замечал.
Не могу описать той радости, которую испытывал, когда распаковывал...
но самое обидное, даже не успел попробовать сделать чудо напиток, хоть бутылочку ((
ведьмы его похитили по предварительному сговору и продали, пока я был в командировке несколько дней. Даже тесть ничего не смог поделать.
Всю командировку прокручивал в голове как и что, в каком количестве буду гнать, с какими добавками...эмоции переполняли, руки чесались, мечта была скорей приехать и испробовать.
По приезду я, можно сказать, потерял какой-либо смысл жизни, когда узнал. Это был такой удар...я не находил себе места. Просто ушёл из дома пока что, с этого ада, прихватив две шубы жены и тёщины пимы, которые она не снимает.
Второй день у меня депрессия. Чувствую это война...
Все что осталось от аппарата, это две фотографии на память (((







С тырнета..




Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
 :lol: :lol: :lol: удар под дых))))))))))))))

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Продолжение читайте в криминальной хронике.. :shock:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Как это он за такой шикарный аппарат,никому  культурненько не показал дорогу - куда идти? :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Какой красавчик! Я бы тоже расстроилась!  :hihihihi: И вообще, правильно гнать самогон, да еще с добавками. - это ж творчество! Я на стороне мужика.  O:-)

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4246
  • Карма: 36221
Шубы жены и тещины пимы... Скорбим,помним... :xixixi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Вот это горе у мужика ,соболезную...
А то все- кризис, санкции...


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
С тырнета:
Подскажите, если у меня конфисковали самогонный аппарат, могу ли я получить компенсацию по потере кормильца?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226882
Потеря потерь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31445
  • Карма: 154267
Продай шубы, другой купи  : :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.