13 Мая 2024, 09:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тема: Вечерело...Бегу кормить!  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2016, 22:59
Прочитано 2148 раз
Оффлайн

Iraaaaa


13
ШОКОЛАДНЫЕ КАПКЕЙКИ

Ингредиенты для теста:

- Мука — 200-250 г
- Сливочное масло — 150 г
- Сахар — 150 г
- Молоко — 100 мл
- Яйца — 2 шт.
- Какао — 5 ст. л.
- Разрыхлитель — 2 ч. л.

Для крема:
- Густая сметана жирностью не менее 20% — 5 ст. л.
- Сахар — 4 ст. л.
- Какао — 4 ст. л.
- Сливочное масло — 1 ст. л.

Приготовление:

1. Для приготовления теста смешайте в кастрюле молоко, растопленное сливочное масло, какао и сахар. Доведите смесь до кипения, после чего уберите с огня и дайте остыть.
2. В остывшую массу добавьте яйца, перемешайте. В последнюю очередь добавьте муку и разрыхлитель и замесите не очень густое тесто. Муку лучше добавлять постепенно, пока не добьетесь желаемой консистенции теста.
3. Формочки для кексов немного смажьте маслом и наполните тестом на две трети (при выпечке капкейки поднимутся).
4. Разогрейте духовку до 180 градусов, поставьте в нее формочки с тестом и выпекайте 20-25 минут.
5. Пока выпекаются кексы, приготовьте крем для #капкейков. Сметану, масло, сахар и #какао смешайте в кастрюльке и доведите до кипения. При появлении первых пузырьков сразу же уберите с огня и дайте остыть.
6. Остывшим кремом украсьте остывшие кексы, при желании можете посыпать молотыми орешками или кондитерской посыпкой.

Приятного аппетита!


28 Сентября 2016, 23:04
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда


28 Сентября 2016, 23:04
Ответ #2
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Привет, опаздываешь, мы уже с ложками ждём.  :268: :applo2: :kiss04: :laughy: :xixixi: :flower3:


28 Сентября 2016, 23:10
Ответ #3
Оффлайн

Iraaaaa


Только с учёбы! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
Простите засранку! :D :D :D :D :D

28 Сентября 2016, 23:11
Ответ #4
Оффлайн

ИРИНА 51


Иришка Привет ! Сначала утащила в закрома,от радости нового рецепта,БЛАГОДАРЮ !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :lasso3:


28 Сентября 2016, 23:17
Ответ #5
Оффлайн

Iraaaaa


Иришка Привет ! Сначала утащила в закрома,от радости нового рецепта,БЛАГОДАРЮ !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :lasso3:(Изображение удалено из цитаты.)

Ириночка! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Маленькая то учится?! Как успехи в кулинарии? :wub:

28 Сентября 2016, 23:18
Ответ #6
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ну вот....я только от холодильника...и опять дразнишься?!!! O:-) :lasso:

28 Сентября 2016, 23:19
Ответ #7
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну вот....я только от холодильника...и опять дразнишься?!!! O:-) :lasso:
Я же пишу, подсудимая)!!!!!!


28 Сентября 2016, 23:27
Ответ #8
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Iraaaaa:D... :flower3:...А я не люблю кексы-даже если они капкейками называются...Так что сегодня -после посещения твой темы-холодильник мне не грозит... :draznilka:

28 Сентября 2016, 23:28
Ответ #9
Оффлайн

ИРИНА 51


Ириночка!   
Маленькая то учится?! Как успехи в кулинарии?
Приехала старшенькая в отпуск,вот мы её и балуем,пока охота не отпала,благо есть пока благодарные  "поедатели "  :xixixi: ,только бы не перегорело у неё,ждём ещё интересных рецептов,простых и вкусных.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

28 Сентября 2016, 23:28
Ответ #10
Оффлайн

Iraaaaa


Ну вот....я только от холодильника...и опять дразнишься?!!! O:-) :lasso:

Глашенька! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Чёта Зосик не в духе? O:-) :laughy:
На фига холодильник, кушай дорогая! O:-) :smile:

28 Сентября 2016, 23:29
Ответ #11
Оффлайн

Iraaaaa


Iraaaaa:D... :flower3:...А я не люблю кексы-даже если они капкейками называются...Так что сегодня -после посещения твой темы-холодильник мне не грозит... :draznilka:

Мяска подогнала, дорогая! :flower3: :lasso: :kiss04:

28 Сентября 2016, 23:29
Ответ #12
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Iraaaaa:D... :flower3:...А я не люблю кексы-даже если они капкейками называются...Так что сегодня -после посещения твой темы-холодильник мне не грозит... :draznilka:
Чувак скучает....
:xixixi:

28 Сентября 2016, 23:30
Ответ #13
Оффлайн

Зося

Колючая команда


28 Сентября 2016, 23:35
Ответ #14
Оффлайн

Iraaaaa


Ириша моя))) мороженку))?

Зосенька! Бяда случилась...апельсинки в классе забыла :( :( :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: