28 Апреля 2024, 11:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия

Тема: 12 домашних растений, которые могут выжить даже в самом темном углу  (Прочитано 4077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2016, 21:28
Ответ #15
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Ой ,не паникуй...ничо там страшного нет...
Я уж на что аллергик -и то ничего страшного не заметила...и брывала листья без перчаток...
По моему больше страшилок... O:-)
Да я и не переживаю, шуткую...есть я точно его не собираюсь :laughy: :laughy: :laughy:


17 Ноября 2016, 21:29
Ответ #16
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Понасмотрелась на подставочки всякие, загорелась и....пошла покупать цветочки...ну чтобы уже совсем некуда было ставить и я наконец то купила бы подставочки. Не ищу легких путей, иду от  обратного :pray2:

17 Ноября 2016, 21:46
Ответ #17
Оффлайн

Antipod




17 Ноября 2016, 22:03
Ответ #18
Оффлайн

Life is good


У нас в квартире батареи греют очень сильно, даже герань сохнет, что я только не делала, ничего не помогает. Жаль фикусы, которые почти под 2 метра были , засохли. Жила ранее в другой квартире все цветы росли и не желтели, не засыхали. Из за чего такое понять не могу.

17 Ноября 2016, 22:06
Ответ #19
Оффлайн

Life is good


Мой кот сожрал весь "Хлорофитум хохлатый" :shock:
У меня собакен юкку сожрал, я над ней целый год пылинки сдувала, но вроде дала небольшие росточки.


17 Ноября 2016, 22:07
Ответ #20
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Оставь стволик и жди...
Если осталась недогрызанная верхушка тоже попытайся приживить... O:-)
о. я так и сделала)))

17 Ноября 2016, 22:08
Ответ #21
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

У нас в квартире батареи греют очень сильно, даже герань сохнет, что я только не делала, ничего не помогает. Жаль фикусы, которые почти под 2 метра были , засохли. Жила ранее в другой квартире все цветы росли и не желтели, не засыхали. Из за чего такое понять не могу.
Ну тут только или увлажнитель воздуха или я приспособилась делать так. Растения, которые очень влагу любят и сухости воздуха не выносят ставлю в два горшка: в большой горшок ставлю какую нибудь подставочку, наливаю воду чуть ниже этой подставочки, на нее ставлю цветок. Вода все время испаряется и цветок стоит вроде в этих испарениях. Отлично себя чувствуют. А вот летом сынок  не подливал водичку и цветы уже не так хорошо себя чувствовали. Не буду конечно утверждать, что это панацея, но и хуже не будет
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 22:14 от МилкаЯ »

17 Ноября 2016, 22:09
Ответ #22
Оффлайн

Stava

Колючая команда

У меня собакен юкку сожрал, я над ней целый год пылинки сдувала, но вроде дала небольшие росточки.
дак аналогично!!! сколько сиживала рядом с юккой и нечего не предпринимала, а тут как порыв какой-то запрыгнула, откусила и ушла. Буду стал быть убирать с зоны досягаемости(


17 Ноября 2016, 22:13
Ответ #23
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А у меня погиб по совершенно непонятной причине педилантус, я его обожала. Вроде и ничего особенного в нем нет, но какой-то он был нежный ( я его так воспринимала)
Здесь он длинный, так жалко было обрезать, но решилась и от так расцвел, новые отросточки дал, весь в нежных листочках и вдруг...листья скинул и стебли потемнели :facepalm:

17 Ноября 2016, 23:25
Ответ #24
Онлайн

Эва

Колючая команда

Да я и не переживаю, шуткую...есть я точно его не собираюсь :laughy: :laughy: :laughy:
У нас один котенок отравился диффенбахией.А вот "женское счастье" очень любит воду,смотрю Вы купили его,любит брызгалку и чуть что,все листья вянут,но после полива сразу оживают.

17 Ноября 2016, 23:28
Ответ #25
Онлайн

Эва

Колючая команда

дак аналогично!!! сколько сиживала рядом с юккой и нечего не предпринимала, а тут как порыв какой-то запрыгнула, откусила и ушла. Буду стал быть убирать с зоны досягаемости(

Цветы очень не любят табачный дым,между прочим :rolleyes:

17 Ноября 2016, 23:29
Ответ #26
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

У нас один котенок отравился диффенбахией.А вот "женское счастье" очень любит воду,смотрю Вы купили его,любит брызгалку и чуть что,все листья вянут,но после полива сразу оживают.
Брызгать-это мое любимое занятие, сама не знаю почему, но никогда не забываю. А "женское счастье"-это с белыми цветочками (я еще пока не могу запомнить все названия)

17 Ноября 2016, 23:29
Ответ #27
Онлайн

Эва

Колючая команда

У меня есть почти все цветы,фото которых здесь.Но я не очень разбираюсь в уходе за ними и всегда стараюсь ближе к свету поставить.Но и сквозняков они не любят

17 Ноября 2016, 23:30
Ответ #28
Онлайн

Эва

Колючая команда

Брызгать-это мое любимое занятие, сама не знаю почему, но никогда не забываю. А "женское счастье"-это с белыми цветочками (я еще пока не могу запомнить все названия)
Да,так его зовут в народе :flower3:

17 Ноября 2016, 23:38
Ответ #29
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

У меня есть почти все цветы,фото которых здесь.Но я не очень разбираюсь в уходе за ними и всегда стараюсь ближе к свету поставить.Но и сквозняков они не любят
А я "люблю" все залить, мне все время кажется, что и без воды плохо. А потом начинаю читать про купленный цветок, оказывается надо не чаще раза в неделю поливать. Сейчас буду делать шпаргалки, выпишу про все цветы, которые в доме, а то памяти совсем нет, а цветочки жалко :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2223
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 804
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 988
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1286
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1038
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova